Главная Новости

Новости

Представители Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека посетили пенитенциарные учреждения в Югре

В рамках рабочего визита пенитенциарные учреждения Югры посетили Советник Президента – Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев, а также члены Совета – Ева Меркачева, Марина Ахмедова, Татьяна Мерзлякова, Александр Точенов и Елена Чинкова.

27-09-2022
В СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве пытались доставить запрещенные предметы, спрятанные в шампуне и в выпечке

Преступный умысел предприимчивых граждан не принес желаемого результата и телефон, 4 сим-карты и зарядное устройство не попали к лицам, содержащимся под стражей в следственном изоляторе № 2.

27-09-2022
УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняло участие в международной конференции «Крым Урбан Форум»

В целях популяризации выпускаемой продукции и наращивания объемов производства учреждения региональной УИС по приглашению руководства компании «ЭКСПОКРЫМ» приняли участие в первой международной конференции по комплексному развитию территорий Крыма «Крым Урбан Форум».

27-09-2022
Начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Елена Коробкова провела рабочую встречу с представителями бизнес-сообщества Брянской области

УФСИН России по Брянской области с рабочим визитом посетила начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России генерал-майор внутренней службы Елена Коробкова.

27-09-2022
В ИК-4 прошла выставка продукции, выпускаемой исправительными учреждениями УФСИН России по Магаданской области

С производственным потенциалом учреждений ознакомились представители Правительства региона, мэр города Магадана, руководители министерств и муниципальных районов области, частные предприниматели и представители СМИ.

27-09-2022
В Ангарской воспитательной колонии прошли съемки документального фильма о профилактике подростковой преступности

Видеопроизводством документального фильма под рабочим названием «Не упади» при содействии региональной коллегии судей занимается телерадиокомпания «Иркутский кремль», действующая при Харлампиевском храме г. Иркутска. Фильм продолжает тему профилактики подростковой преступности, затронутую в предыдущем кинопроекте «Колея», вышедшем два года назад.

27-09-2022
Руководители администрации г. Благовещенска ознакомились с производственными возможностями ИК-8 УФСИН России по Амурской области

На базе регионального исправительного учреждения прошла рабочая встреча заместителей мэра г. Благовещенска Игоря Темнюка и Александра Воронова с заместителем начальника УФСИН России по Амурской области Татьяной Майструк и руководством исправительного учреждения.

27-09-2022
Директор ФСИН России представил начальника УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии главе региона и личному составу

Директор ФСИН России генерал-полковник внутренней службы Аркадий Гостев в режиме видеоконференцсвязи представил нового начальника УФСИН России по Чувашской Республике Геннадия Шиндина главе региона Олегу Николаеву, руководителям региональных управлений правоохранительных структур и личному составу УФСИН.

27-09-2022
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2023 2022 2021  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе