Главная Пресс-бюро ФСИН РоссииАнонсы мероприятий

Анонсы мероприятий

9-11 августа в Уфе пройдет Всероссийский форум молодых специалистов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации «ЛИДЕР – 2022»

Во время мероприятия запланировано выступление экспертов, открытые лекции, мастер-классы, семинары, тренинги и дискуссии по вопросам подготовки молодых специалистов в пенитенциарной системе.

08.08.2022
Праздничный концерт Центрального оркестра ФСИН России, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Дорогие ветераны, труженики тыла и сотрудники уголовно-исполнительной системы Российской Федерации!

Артисты Центрального оркестра ФСИН России искренние поздравляют Вас с Днём Великой Победы! Несмотря на прошедшие десятилетия, 9 Мая остается в наших сердцах самым торжественным и величественным праздником, который мы встречаем
с волнением и безграничной благодарностью защитникам родной земли. Этот день навсегда останется для всех нас священной датой, днём всенародного торжества, национальной гордости и воинской славы. 

Наша Концертная программа посвящена выдающимся военачальникам Великой Отечественной войны, Маршалам Победы, внесшим неоценимый вклад в борьбу с фашистской Германией, и ветеранам уголовно-исполнительной системы, прошедшим сквозь жестокое пламя сражений, одержавшим величайшую Победу в мировой истории. 

09.05.2022
28-29 апреля состоится VIII Международная научно-практическая конференция «Уголовное право и оперативно-розыскная деятельность: проблемы законодательства, науки и практики»

На конференции планируется рассмотреть актуальные вопросы противодействия преступности на современном этапе, совершенствования отраслей уголовного и оперативно-розыскного законодательства и практики их реализации.

20.04.2022
Премьера детского новогоднего кукольного спектакля «На добрый привет и добрый ответ»
Новогодний кукольный спектакль «На добрый привет и добрый ответ» с участием актеров Московского камерного Театра на Бутырке и кукольного театра «Мир Чудесен».

В основе сюжета русские народные сказки, где главными персонажами являются Аленушка, Иванушка, Баба Яга, Кощей Бессмертный, Леший и Добрый молодец Иван.

30.12.2021
В учреждениях УФСИН России по Оренбургской области пройдет «Марафон здоровья»

В период с 28 июня по 02 июля 2021 года управление организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России совместно с учреждениями Министерства здравоохранения Российской Федерации организует акцию «Марафон здоровья». В этот раз команда ведущих специалистов научно-медицинских организаций в течение трех дней будет вести прием подозреваемых, обвиняемых и осужденных в учреждениях УФСИН России по Оренбургской области.

25.06.2021
9 мая на сайте ФСИН России состоится видеомарафон, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов

9 мая в 00.00 по московскому времени на сайте ФСИН России начнется 24-часовой видеомарафон, посвященный празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. Посетители сайта смогут увидеть поздравления с праздником, подготовленные территориальными органами и образовательными организациями ФСИН России, видеоролики, рассказывающие о мероприятиях с участием ветеранов Великой Отечественной войны, а также услышать песни военных лет в исполнении творческих коллективов сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. 

08.05.2021
Празднику быть! И если дети и их родители не могут прийти на новогоднее представление, то сказка сама придет к ним!

25 декабря в 19:00 по московскому времени на видеохостинге Youtube ФСИН России откроется доступ к видеофильму «Дед мороз в прямом эфире».

25.12.2020
ФСИН России проведет «Прямой разговор» с правозащитниками

Мероприятие состоится при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. В «Прямом разговоре» примут участие представители Общественной палаты Российской Федерации, руководство ФСИН России, начальники структурных подразделений ведомства и в онлайн-режиме – начальники территориальных органов ФСИН России. К ним также подключатся руководители региональных общественных наблюдательных комиссий.

09.12.2020
В российских колониях стартует акция «Твои друзья – книги»

В рамках акции, которая продлится с 31 июля по 7 августа, в учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации пройдут мероприятия с участием приглашенных писателей, поэтов, библиотекарей.

28.07.2020
В Федеральной службе исполнения наказаний впервые стартует Всероссийский  фестиваль-эстафета «Талантливое детство»

В Федеральной службе исполнения наказаний среди детей работников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации с 30 мая по 10 июня 2020 года проводится Всероссийский фестиваль-эстафета «Талантливое детство», посвященный Международному Дню защиты детей.

10.06.2020
На сайте ФСИН России появился новый раздел «Культурный календарь»

В нем каждый день будет размещена информация о культурных событиях города Москвы и не только, транслируемых онлайн. Посетив этот раздел, Вы сможете планировать свой досуг: увидеть премьеры ведущих театров России, услышать голоса мировых вокалистов и познакомиться с творчеством многих ведущих деятелей культуры.

16.04.2020
Вниманию СМИ!

7 февраля 2020 года в 10.00 в ФСИН России состоится презентация брошюр «Права и обязанности осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях» и «Права и обязанности лиц, содержащихся под стражей в следственных изоляторах».

06.02.2020
22-23 января директор ФСИН России Александр Калашников посетит Ставропольский край

В рамках рабочей поездки 22 января запланировано посещение исправительного центра № 1 и исправительной колонии № 4 в городе Георгиевск, а также СИЗО-2 и Управления по конвоированию УФСИН в Пятигорске.

23 января Александр Калашников примет участие в расширенном заседании коллегии УФСИН России по Ставропольскому краю, на которой будут подведены итоги работы региональной уголовно-исполнительной системы в 2019 году и определены задачи на 2020 год.

22.01.2020
На сочинском Международном фестивале КВН пройдет Кубок КВН ФСИН России

Впервые Кубок Клуба веселых и находчивых среди образовательных организаций ФСИН России проводится в рамках Международного фестиваля команд КВН. Также впервые организаторами данного мероприятия выступает не только ФСИН России, но и представители АМиК.

17.01.2020
ФСИН России сообщает:

12 декабря 2019 г. в ФСИН России состоится общероссийский день приема граждан, на который руководство ведомства приглашает, в том числе, сотрудников и пенсионеров уголовно-исполнительной системы, имеющих вопросы по жилищному обеспечению. На приеме каждый из обратившихся посетителей сможет получить подробные разъяснения по всем интересующим вопросам.

Для детального рассмотрения жилищных вопросов на встречу с руководством службы также приглашаются организаторы и участники акции «Бездомный полк». Для более конструктивного и предметного разговора организаторам акции желательно иметь при себе списки всех сотрудников и пенсионеров УИС, у которых возникают вопросы в этой сфере, а также необходимый пакет документов, подтверждающий право на получение жилья.

Все обращения по данному вопросу будут рассматриваться в индивидуальном порядке в рамках действующего законодательства.

12.12.2019
Информационное сообщение о проведении личного приема граждан в рамках проведения ежегодного общероссийского приема граждан 12 декабря 2019 года

Уважаемые граждане!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

12.12.2019
В Москве пройдет церемония награждения победителей ХIII Всероссийского фестиваля творческих коллективов воспитательных колоний «Амнистия души»

6 декабря 2019 г. в 14-00 в Московском молодежном экспериментальном театре под руководством Вячеслава Спесивцева (г. Москва, ул. Руставели, д. 19) состоится торжественная церемония награждения победителей ХIII Всероссийского фестиваля творческих коллективов воспитательных колоний «Амнистия души».

05.12.2019
Сборная команда осужденных примет участие в 1-м Международном интернет-турнире по шахматам

5-6 августа 2019 года состоится 1-й Международный он-лайн турнир по шахматам среди осужденных, отбывающих наказание в пенитенциарных учреждениях России, Бразилии, Англии, Армении, Белоруссии, Италии и США. 6 августа (во время подведения итогов 6-ти раундов) все страны представят по скайпу свои презентации по теме турнира. По видеоконфернцсвязи с приветственным словом к участникам обратится многократный чемпион мира по шахматам, международный гроссмейстер Анатолий Карпов, а из Америки – шериф округа Кук Том Дарт.

Возможность пообщаться с участниками будет предоставлена и местным медиа, которые смогут задать вопросы представителю любого государства. Аккредитация СМИ по телефону (495) 983-92-72 и по электронной почте: press@fsin.su. В Москве мероприятие будет проходить в здании Минюста России (Житная ул., д.14). Начало игр в 16-00 по московскому времени.

02.08.2019
ВНИМАНИЮ СМИ!

С 17 по 19 июня 2019 года ФСИН России совместно с Министерством здравоохранения Российской Федерации впервые проводят «Марафон здоровья» – выездной осмотр и проведение лечения осужденных врачами-специалистами ведущих научных медицинских организаций Минздрава.

Открытие мероприятия состоится 17 июня в 11-00 в СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве. Начальник управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Приклонский подробно расскажет о порядке проведения «Марафона здоровья», представит врачей-специалистов, которые примут в нем участие.

18 июня команда участников «Марафона здоровья» направится во Владимирскую и Ивановскую области, где в течение двух дней на базе МСЧ нескольких учреждений будут вести прием осужденных, нуждающихся в получении высокотехнологичной специализированной медицинской помощи кардиологического, онкологического, неврологического, ортопедического и иных профилей.

Аккредитация представителей СМИ проводится в пресс-бюро ФСИН России до 14-00 14 июня 2019 г. по телефону: (495) 983-92-72. Адрес эл.почты press@fsin.su

16.06.2019
 XIII Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии пройдет 13 апреля в ДС «Динамо»

13 апреля 2019 года в Москве в ДС «Динамо» состоится XII I Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Соревнования проводятся с 2007 года. За прошедшее время турнир вошел в число ключевых спортивных мероприятий для полицейских, военнослужащих и спасателей из многих стран. Традиционно в турнире примет участие команда ФСИН России.

11.04.2019

Архив анонсов

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе