Главная Новости

Сотрудник спецназа УФСИН России по Воронежской области Александр Алексеев завоевал две бронзовых медали на Кубке России по универсальному бою

24.09.2024

С 19 по 22 сентября 2024 года в Копейске Челябинской области прошел Кубок России по универсальному бою среди мужчин и женщин памяти кавалера ордена Мужества Максима Занина. Турнир собрал 300 участников из 26 регионов России.

Первое общекомандное место в дисциплине «лайт» (борьба) завоевали спортсмены Воронежской области. В весовой категории 75 кг инструктор штурмового отделения отдела специального назначения «СКИФ» УФСИН России по Воронежской области старший лейтенант внутренней службы Александр Алексеев занял третьи места в двух дисциплинах универсального боя: «лайт» и «классика».

- Уровень таких соревнований всегда высокий, среди участников в моей весовой категории были Мастера спорта России и Мастера спорта России международного класса. Тем не менее, после двух лет простоя из-за тяжелых травм я считаю свой результат удовлетворительным, - рассказал Александр Алексеев.