Главная Новости

Во Владимире определены победители и призеры Кубка ФСИН России по гиревому спорту

25.09.2023

В спортивном комплексе Владимирского юридического института состоялся финал и церемония награждения победителей и призеров Кубка ФСИН России по гиревому спорту.

В течение трех дней сильнейшие спортсмены-гиревики уголовно-исполнительной системы и ряда силовых ведомств соревновались между собой по программам «рывок» и «толчок», а также в гиревой эстафете в составе команд. В финальный день соревнований также прошла торжественная церемония закрытия Кубка, на которой выступили творческие коллективы ВЮИ ФСИН России, а также состоялось награждение победителей и призеров.

Победителями в командном зачете стали спортсмены из УФСИН России по Республике Башкортостан. Они завоевали Кубок ФСИН России по гиревому спорту-2023. На втором месте – команда УФСИН России по Оренбургской области, а бронзовыми призерами стали гиревики из УФСИН России по Новосибирской области. Также спортсменам-победителям и призерам в личном зачете были вручены дипломы, медали и кубки. В состязаниях приняли участие более 60 спортсменов из 15 регионов Российской Федерации, в составе 19 сборных команд.