Главная Новости

Директор ФСИН России генерал-полковник внутренней службы Аркадий Гостев представил главе Запорожской области и руководителям правоохранительных органов начальника регионального УФСИН

24.05.2023

На должность начальника УФСИН России по Запорожской области назначен полковник внутренней службы Евгений Заярко. В церемонии приняли участие сенатор Российской Федерации — представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Запорожской области Дмитрий Ворона и заместители директора ФСИН России.

Аркадий Гостев и врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий обсудили вопросы, связанные с расширением сотрудничества в сфере строительства и ремонта, подборе зданий и сооружений для размещения объектов УИС, формировании портфеля заказов на производство продукции различного назначения, социальной поддержке личного состава и ветеранов.

Временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области отметил высокий уровень взаимодействия областного правительства с УФСИН, а также выразил готовность и в дальнейшем оказывать содействие уголовно-исполнительной системе. Евгений Балицкий поблагодарил директора ФСИН России за профессиональную включенность в жизнь региона.

Как отметил Аркадий Гостев, Евгений Заярко служит в уголовно-исполнительной системе более 15 лет. Прошел путь от оперуполномоченного исправительной колонии до первого заместителя крупного территориального органа.

– Выражаю уверенность, что имеющийся профессиональный опыт, практические знания позволят Евгению Викторовичу успешно решать задачи, стоящие перед региональным управлением, – подчеркнул Аркадий Гостев.

Директор ФСИН рассказал, что в настоящее время выполнен комплекс первоочередных мероприятий, направленных на интеграцию учреждений и органов, исполняющих наказания в Запорожской области, в уголовно-исполнительную систему России.

Аркадий Гостев указал на направления служебной деятельности, которые требуют особого внимания и контроля. В их числе антитеррористическая защищенность объектов, надежная изоляция и безопасность лиц, содержащихся в исправительных учреждениях региона, исключение возможности правонарушений осужденными в отношении персонала уголовно-исполнительной системы, профилактическая работа с лицами, содержащимися в учреждениях, в целях недопущения вовлечения их в террористическую и экстремистскую деятельность, кадровое обеспечение и профессиональное совершенствование сотрудников, соблюдение дисциплины и законности среди личного состава.

Евгений Заярко в ответном слове поблагодарил руководство ФСИН России за оказанное доверие и добавил, что сделает все необходимое для выполнения поставленных задач.

Следует отметить, что в настоящее время во всех новых субъектах Российской Федерации назначены начальники территориальных органов ФСИН России и официально представлены главам регионов, руководителям Управлений, правоохранительных структур и государственных органов.

Директор ФСИН России генерал-полковник внутренней службы Аркадий Гостев представил главе Запорожской области и руководителям правоохранительных органов начальника регионального УФСИН

Директор ФСИН России генерал-полковник внутренней службы Аркадий Гостев представил главе Запорожской области и руководителям правоохранительных органов начальника регионального УФСИН

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 24.05.2023 18:32
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе