Главная Новости

На региональном чемпионате по самбо курсанты ВИПЭ ФСИН России заняли 13 призовых мест

15.11.2022

В Школе боевых искусств г. Вологды прошли Чемпионат и Первенство Вологодской области по самбо. За призовые места боролись более 200 спортсменов. ВИПЭ ФСИН России представили 15 курсантов.

По итогам соревнований спортсмены ведомственного института заняли 13 призовых мест в своих весовых категориях среди мужчин, женщин и юниоров.

Золотые медали завоевали Алексей Пушкарев, Анна Ершова, Екатерина Шулехина, Ольга Васина, Анна Рыбкина, Мирза Алиев и Абдусамад Магамедов. Серебряные награды у Екатерины Шулехиной и Рамазана Гасанова. Бронза досталась Валентине Кузьменко, Клавдии Жоховой, Даниилу Коломыцеву и Намику Гаджиагаеву.

Победители и призеры соревнований представят Вологодскую область на Чемпионате и Первенстве Северо-Западного федерального округа по самбо.