Главная Новости

Сотрудник УФСИН России по Томской области занял первое место в межрегиональном турнире по кеншинкан каратэ

17.10.2022

Начальник инспекции по охране окружающей среды и технике безопасности УФСИН России по Томской области Александр Сыренков стал победителем межрегионального турнира «Маgis open cup – 2022».

На престижный форум единоборств, организованный в г. Барнауле, приехало более 200 спортсменов из 6 российских регионов. Мастер 3-го дана Александр Сыренков показал лучший результат в своей категории. Призеров турнира наградили дипломами, медалями и призами.

К высшим ступеням пьедестала спортсмен шел много лет. Он увлекся философией каратэ в средней школе, и впервые вышел на татами еще подростком. С тех пор единоборство прочно вошло в его жизнь.

Сотрудник УИС является кандидатом в мастера спорта по каратэ, неоднократным победителем региональных и всероссийских турниров, а также постоянным участником международных семинаров единоборств.