Главная Новости

В г. Москве прошли соревнования по гиревому спорту среди сотрудников федеральных органов исполнительной власти

14.10.2022

Всероссийский турнир на кубок Общества «Динамо» прошел в столичном многофункциональном спортивном комплексе «Салют-Гераклион». В соревнованиях приняли участие 56 сотрудников, представлявших команды МВД, ФСИН и МЧС России, региональных организаций Общества «Динамо»: «Динамо – 21», «Динамо ­– 24», «Динамо» (Камчатский край, Омская и Тюменская области) и образовательных организаций МЧС России: Академии государственной противопожарной службы и Академии гражданской защиты.

Состязания проводились в дисциплине «двоеборье» (толчок, рывок) в шести весовых категориях. Вес гирь – 24 кг.

Сотрудники УИС показали высокие результаты и завоевали три золотых, одну серебряную и две бронзовых награды. Победителями и призерами турнира стали:

1-е место – Сергей Мостовской (Кузбасский институт ФСИН России), Радик Хусаинов (УФСИН России по Республике Башкортостан) и Станислав Солодов (ВЮИ ФСИН России);

2-е место – Ильшат Ахметшанов (УФСИН России по Республике Башкортостан);

3-е место – Игорь Егоров (УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области) и Даниил Юрин (Кузбасский институт ФСИН России).