Главная Новости

Сборная команда ФСИН России по футболу сыграла товарищеский матч с ФК Comedy Club Production

14.10.2021

Команда ФСИН России по приглашению футбольной сборной Comedy Club Production приняла участие в товарищеском матче по футболу, который прошел в спортивной школе Paris Saint-Germain Academy Russia на территории комплекса «Лужники».

Уже в дебюте встречи номинальные хозяева вышли вперед со счетом 2:0, к перерыву команды обменялись забитыми мячами и перевес в 2 гола сохранился. Второй тайм выдался более открытым и динамичным, под занавес встречи команда ФСИН России даже повела в 2 мяча, но, к сожалению, преимущество сохранить не смогла. Финальный свисток зафиксировал боевую ничью со счетом 7:7.

В команде ФСИН России дублями отметились Юрий Татаркин и Евгений Башлыков, по голу на свой счет записали Дмитрий Попов, Роман Голяшов и Вячеслав Снопко.