Главная Новости

В ФСИН России подвели итоги стажировки финалистов Всероссийского проекта «РгоКадры»

05.03.2021

Мероприятие прошло под председательством первого заместителя начальника Управления кадров ФСИН России полковника внутренней службы Николая Черненка. На подведении итогов также присутствовали начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом Василий Прокопьев и наставники стажеров.

Проект реализуется Ассоциацией молодежных правительств Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по делам молодежи. В нем принимают активное участие сотрудники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы.

Из 300 работников УИС, принявших участие в проекте, финалистами стали 7 сотрудников УФСИН (ГУФСИН) России по Республике Башкортостан, Приморскому, Краснодарскому краям, Оренбургской, Рязанской областям, Санкт-Петербургского университета ФСИН России, Вологодского института права и экономики ФСИН России.

Одним из этапов проекта является прохождение финалистами проекта в феврале – марте 2021 года стажировки в федеральных органах исполнительной власти, в том числе в Федеральной службе исполнения наказаний. Все 7 финалистов прошли стажировку на базе структурных подразделений территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России по месту службы и в центральном аппарате ФСИН России.

Финалистами в этом году стали:

Денис Веселов, капитан внутренней службы, инспектор отдела кадров ФКОУ ВО Санкт-Петербургский университет ФСИН России;

Виктория Гайнцева, заведущая канцелярией ФКУ «Исправительный центр-1» УФСИН России по Оренбургской области;

Данила Добров, старший лейтенант внутренней службы, инспектор филиала по Северскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю;

Айдар Исхаков, лейтенант внутренней службы, инспектор филиала по городскому округу г. Октябрьский ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Башкортостан;

Юлия Клименко, капитан внутренней службы, инспектор отдела воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН России по Приморскому краю;

Алена Разина, рядовой внутренней службы, курсант 4 курс ФКОУ ВО Вологодский институт права и экономики ФСИН России;

Ирина Ухова, лейтенант внутренней службы, психолог психологической лаборатории ФКУ ИК-5 УФСИН России по Рязанской области.

– Основным средством развития потенциала молодежи является информирование молодых людей о возможностях развития и вовлечение в общественную и культурную жизнь российского общества. Мы включаем молодых сотрудников учреждений и органов УИС в деятельность общественных формирований. Благодаря активной гражданской позиции и творческой инициативе молодежи в учреждениях и органах УИС набирает популярность общественная деятельность молодого поколения сотрудников УИС. На данный момент в учреждениях и органах УИС действуют порядка 900 Советов молодых работников УИС, – сообщил начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом Василий Прокопьев.

Ребята поделились с руководством ФСИН России впечатлениями о практике в центральном аппарате ведомства и рассказали о том опыте, который они приобрели за время стажировки. Он также задали интересующие их вопросы и высказали свои предложения.

– Этот проект еще раз показывает, что у нас в Службе есть молодые, талантливые, перспективные, думающие и, главное, неравнодушные люди, которые изо дня в день совершенствуют деятельность своих подразделений, реально меняя положение вещей в лучшую сторону. Хотелось бы, чтобы с каждым годом таких сотрудников становилось больше, – отметил первый заместитель начальника Управления кадров ФСИН России Николай Черненок.

В ФСИН России подвели итоги стажировки финалистов Всероссийского проекта «РгоКадры»

В ФСИН России подвели итоги стажировки финалистов Всероссийского проекта «РгоКадры»

В ФСИН России подвели итоги стажировки финалистов Всероссийского проекта «РгоКадры»

В ФСИН России подвели итоги стажировки финалистов Всероссийского проекта «РгоКадры»

Пресс-бюро ФСИН России

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 05.03.2021 16:32
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе