Главная Новости

В ГУФСИН России по Приморскому краю подведены итоги работы за первый квартал 2012 года

30.03.2012

В ГУФСИН России по Приморскому краю прошло заседание коллегии под руководством начальника управления генерал-майора внутренней службы Федора Кренслера.

Были рассмотрены итоги оперативно-служебной и производственно - хозяйственной деятельности, в том числе работы оперативно-режимных служб по предупреждению и профилактике преступлений и побегов, состояние кадровой и воспитательной работы с личным составом, а также пожарной безопасности в учреждениях края.

Во всех выступлениях участников заседания поднимались наиболее значимые и проблемные вопросы деятельности служб и подразделений края. Рассмотрен ход выполнения мероприятий, направленных на реализацию Концепции развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации до 2020 года. Особое внимание было обращено на приоритетные направления: борьбу с коррупционными проявлениями среди сотрудников и организацию работы с резервом кадров в подразделениях края. По итогам заседания были приняты конкретные решения, способствующие активизации работы по рассмотренным направлениям.

Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Федор Кренслер.jpg


Участники заседания коллегии.jpg

Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 30.03.2012 12:40
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе