Главная Новости

Подведены итоги ревизии

Подведены итоги ревизии
15.04.2011

В Воронежском институте ФСИН России подведены итоги ревизии финансово-хозяйственной деятельности вуза за последние три года.

На расширенном совещании с участием всего личного состава института главным ревизором КРИ ОИУ ФСИН России подполковником внутренней службы Н.А. Трибунской были доведены результаты проверки деятельности института по вопросам связанным с финансовой дисциплиной и организацией хозяйственной деятельности.

В частности, было отмечено, что в течение календарного месяца ревизионной комиссией были изучены финансовые и юридические документы по различным направлениям деятельности должностных лиц вуза, отмечены определенные недостатки и упущения, связанные, прежде всего, с бухгалтерским учетом и отчетностью, расходованием бюджетных средств, а также экономической деятельностью.

Ревизионной комиссией были рассмотрены также жалобы, поступившие от сотрудников вуза, все они были внимательно изучены, по каждой даны исчерпывающие ответы.

Состоялся серьезный предметный разговор в рамках обсуждения итогов проверки. В основном он касался организации деятельности финансово-экономического отдела института.

Начальник института полковник внутренней службы В.П. Балан подверг жесткой критике указанные недоработки и упущения в финансовой дисциплине со стороны начальника финансово-экономического отдела вуза подполковника внутренней службы Н.В. Черных. Он предложил освободить руководителя финансовой службы института от занимаемой должности.

Кроме этого, руководителем ревизионной группы были выделены и положительные моменты, отмеченные в ходе ревизии, ряд из которых связан с осуществлением капитального ремонта, работой автотранспорта, организационной работой административно-управленческого аппарата Воронежского института ФСИН России.

Решения, принятые в ходе подведения итогов работы ревизии в вузе, после соответствующего согласования вступят в законную силу.

Пресс-служба Воронежского института ФСИН России

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 15.04.2011 15:56
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе