Главная Новости

Новости

Поздравление директора ФСИН России генерала внутренней службы Российской Федерации Аркадия Гостева с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые поздравления с замечательными и светлыми праздниками –
Новым годом и Рождеством Христовым!

Для всех нас это особая пора – время подведения итогов, построения планов на будущее, определения приоритетных целей и путей их достижения. Вместе с тем на первое место становятся простые, но важные духовные и семейные ценности – любовь к ближним, взаимопонимание, хранение уюта домашнего очага и поддержка в трудную минуту.

Грядущий 2024 год для уголовно-исполнительной системы Российской Федерации будет юбилейным – исполнится 145 лет со дня основания ведомства. Нас ждет много событий, новых проектов, приуроченных к этой памятной дате, которые, я уверен, дадут дополнительный импульс к развитию службы, еще более сплотят наш большой коллектив, который своей деятельностью, ежедневно сопряженной с серьезными рисками для жизни, решает важнейшие государственные задачи, направленные на обеспечение безопасности общества и ресоциализацию осужденных.

Выражаю глубокую признательность и благодарность всем сотрудникам, работникам и ветеранам ведомства, профессорско-преподавательскому составу и курсантам образовательных организаций ФСИН России за верность служебному долгу и Отечеству, преемственность в сохранении и приумножении лучших традиций, высокие нравственные качества – ответственность, дисциплинированность, самообладание, выдержку, умение через преодоление трудностей расти в профессии и добиваться положительных результатов в работе.

От всей души желаю вам, дорогие коллеги, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, семейного тепла, неиссякаемой энергии и успехов в служебной деятельности. Пусть Новый год и Светлый праздник Рождества Христова будут наполнены радостью, любовью, добрыми событиями и новыми свершениями!

Директор ФСИН России
генерал внутренней службы
Российской Федерации

А.А. Гостев

29-12-2023
Детский омбудсмен региона поздравила воспитанников Новосибирской ВК с наступающим Новым годом

В преддверии празднования Нового года Новосибирскую воспитательную колонию посетила Уполномоченный по правам ребенка региона Надежда Болтенко. В сопровождении заместителя начальника областного ГУФСИН Олега Тишечко, временно исполняющего обязанности помощника начальника ГУФСИН по соблюдению прав человека в УИС Александра Захаркина и начальника учреждения Юлии Чернышовой детский омбусмен посетила общежитие для осужденных, где пообщалась с воспитанниками.

29-12-2023
Сотрудники УФСИН России по г. Москве присоединились к Всероссийской акции «Елка желаний»

Представители уголовно-исполнительной системы исполнили мечту 10-летнего Александра, подарив ему многофункциональную умную колонку. А его младшей сестре в качестве сюрприза вручили интерактивную игрушку.

29-12-2023
Сотрудники Управления режима и надзора ФСИН России приняли участие в акции «Елка желаний»

Представители УИС исполнили желание одиннадцатилетнего солнечного мальчика Жени, целеустремленного фантазера, который ждал, что в этот Новый год к нему придет настоящая Снегурочка.

29-12-2023
Сотрудник следственного изолятора № 3 УФСИН России по Ульяновской области оказал помощь пострадавшей в дорожно-транспортном происшествии

Инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны следственного изолятора №3 прапорщик внутренней службы Максим Баканов стал свидетелем ДТП и оказал первую помощь пострадавшей.

29-12-2023
Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области поздравили ветерана УИС с 90-летним юбилеем

Начальник великолукского следственного изолятора Александр Степанеев от лица всего личного состава учреждения поздравил с 90-летним юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы Ивана Васильевича Лобанова, который более 30 лет посвятил службе в пенитенциарном ведомстве.

29-12-2023
В УФСИН России по Еврейской автономной области прошла встреча с детьми в рамках акции «Елка желаний»

Начальник территориального органа ФСИН России Василий Михайленко и его заместители снимали открытки с елки, озвучивали их и дарили подарки. Среди детских желаний были большой плюшевый медведь, кукла, железная дорога, боксерская груша с перчатками, машина на дистанционном управлении, набор для рисования, получив который девочка заверила, что первая нарисованная работа будет подарена УФСИН.

29-12-2023
Особенности празднования Нового года и Рождества Христова в учреждениях уголовно-исполнительной системы

Новый год и Рождество Христово являются одними из самых любимых и долгожданных праздников в местах лишения свободы, временем, наполненным особой атмосферой добра, душевным теплом, надеждой и верой в лучшее.

29-12-2023
Руководство и сотрудники УФСИН России по Оренбургской области исполнили желания детей в рамках акции «Елка желаний»

Сотрудники уголовно-исполнительной системы побывали в роли волшебников, которые исполнили заветные желания детей. Куклы, синтезаторы, конструкторы, пожарные и полицейские машины, наушники, смарт-часы – это не полный список врученных подарков.

29-12-2023
Руководство УФСИН России по Ярославской области присоединилось к Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний»

В преддверии Нового года начальник УФСИН Юрий Емец и его заместители исполнили 10 желаний детей с ограниченными возможностями здоровья, чьи родители несут службу в учреждениях УИС региона.

29-12-2023
Депутат Государственной Думы Дмитрий Кузнецов в преддверии праздников посетил воспитанниц Можайской ВК УФСИН России по Московской области

Депутат Государственной Думы VIII созыва Дмитрий Кузнецов посетил с рабочим визитом Можайскую воспитательную колонию УФСИН России по Московской области. Парламентарий встретился с воспитанницами исправительного учреждения, провел с ними беседу на патриотическую тематику и вручили новогодние подарки.

29-12-2023
В Дагестане сотрудники УФСИН поздравили воспитанников социального учреждения с Новым годом

В рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан поздравили воспитанников Дагестанской региональной общественной организации помощи инвалидам «Жизнь без слез».

29-12-2023
Детей сотрудников УИС Чеченской Республики, погибших при выполнении служебных обязанностей, поздравили с Новым годом

Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике посетили детей погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников и детей ветеранов уголовно-исполнительной системы.

29-12-2023
Руководящий состав ГУФСИН России по Красноярскому краю присоединился к Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний»

Сотрудники пенитенциарного ведомства региона во главе с врио начальника ГУФСИН генерал-майором внутренней службы Антоном Ефаркиным сняли с «Елки желаний» послания детей-сирот, детей с ограниченными возможностями и тех, чьи родители находятся на СВО, и с удовольствием их исполнили.

29-12-2023
Сотрудники УФСИН России по Луганской Народной Республике поздравили детей подшефных учреждений с новогодними праздниками

В преддверии Нового года сотрудники СИЗО-2 регионального УФСИН посетили детский утренник в Старобельском реабилитационном центре «Возрождение».

29-12-2023
Подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса «На страже порядка» на лучшую журналистскую работу о деятельности УИС

Для участия в смотре-конкурсе «На страже порядка» из территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России поступило 124 журналистских работы, из которых – 58 видеосюжетов, печатных публикаций – 39, радиопрограмм – 5, интернет-материалов – 22.

29-12-2023
Сотрудники исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом

Сотрудники исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области посетили ветерана Великой Отечественной войны, ветерана уголовно-исполнительной системы Геннадия Владимировича Зубкова и поздравили его с наступающим Новым годом. Сотрудники пожелали имениннику самого главного – здоровья и долгих лет жизни. 

28-12-2023
Сотрудники УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре поздравили детей Сургутского реабилитационного центра

В этом году сотрудники уголовно-исполнительной системы региона из числа молодых специалистов стали участниками утренника для детей, проходящих лечение в Сургутском реабилитационном центре. Воспитанники учреждения тщательно подготовились к празднику: девочки нарядись в праздничные платья, украсили прически бантиками и красивыми заколками, а мальчики выучили стихи и с радостью встретили Деда Мороза и Снегурочку.

28-12-2023
В ИК-8 УФСИН России по Ярославской области обсудили развитие производственного сектора УИС региона

В ходе рабочего визита в центр трудовой адаптации осужденных в ИК-8 и.о. вице-губернатора области Дмитрий Борушков и начальник УФСИН Юрий Емец обсудили возможность размещения заказов для государственных и муниципальных нужд в учреждениях УИС региона.

28-12-2023
Сотрудник уголовно-исполнительной системы Новосибирской области награжден медалью «За содружество во имя спасения»

В День спасателя Российской Федерации на базе ГУ МЧС России по Новосибирской области прошло торжественное мероприятие, в рамках которого прошла церемония награждения за добросовестную и результативную работу по предупреждению и тушению пожаров, спасение жизней граждан.

28-12-2023
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе