Главная Новости

Новости

ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю заключен контракт на изготовление мебели

Сотрудниками УФСИН по Республике Крым и г. Севастополю проводится планомерная работа по поиску заказов и заключению договоров между федеральными органами исполнительной власти и УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

30-11-2020
В Кизилюртовской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Дагестан прошло мероприятие, посвященное Дню правовой помощи

В Кизилюртовской воспитательной колонии прошел день правовой помощи несовершеннолетним осужденным. Специалисты дали юридическую консультацию по вопросам оказания правовой помощи несовершеннолетним и их представителям.

30-11-2020
Корреспондент газеты «Хакасия» посетила УФИЦ при ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия

В исправительных учреждениях республики сегодня содержится более 2600 осуждённых. С 2017 года в России стали открываться исправительные центры (участки), где отбывают наказание осужденные к наказанию в виде принудительных работ.

30-11-2020
Несовершеннолетние Архангельской воспитательной колонии порадовали мам песнями

В воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области в режиме онлайн прошел родительский день. Подростки, отбывающие наказание в учреждении, поздравили с Днем матери своих родителей творческим концертом.

30-11-2020
Сотрудник СИЗО-2 ГУФСИН России по Нижегородской области Ольга Несмелова стала победительницей первого регионального этапа конкурса «Мисс УИС»

В ГУФСИН России по Нижегородской области состоялась церемония награждения финалисток регионального этапа VI Всероссийского конкурса «Мисс УИС», проводимого среди сотрудниц.

30-11-2020
В рамках проекта «Шаг вперед» члены ОНК по Новосибирской области провели с несовершеннолетними, содержащимися в СИЗО-1 турнир по армрестлингу

В следственном изоляторе №1 в рамках пилотного проекта «Шаг вперед» с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными было организовано и проведено соревнование по армрестлингу.

30-11-2020
В Кирове ветеран Великой Отечественной войны Ишанькин Василий Архипович отмечает вековой юбилей

27 ноября ветерану уголовно-исполнительной системы старшине внутренней службы в отставке Ишанькину Василию Архиповичу исполнилось 100 лет. Василий Архипович родился в деревне Гора Подпорожского района Ленинградской области. С 1935 по 1936 год работал осмотрщиком 13 участка железной дороги в Подпореченском районе Ленинградской области. С 1938 года по 1941 год курсант, стрелок-рядовой стрелкового полка 1 стрелковой дивизии. Именно оттуда в июне 1941 совсем юным мальчишкой он ушёл на Ленинградский фронт защищать родное Отечество. 

30-11-2020
В УФСИН России по Самарской области выбрали «Мисс уголовно-исполнительная система» 2020

За звание «самой обаятельной и привлекательной» боролись девятнадцать конкурсанток – представительниц всех исправительных учреждений УФСИН России по Самарской области.

30-11-2020
Руководство ИК-28 УФСИН России по Волгоградской области обсудило возможные перспективы сотрудничества с главой Ленинского муниципального района

Начальник исправительной колонии №28 Борис Королев и глава Ленинского муниципального района Андрей Денисов обсудили возможность пошива в женском исправительном учреждении спецодежды для муниципальных нужд и привлечения осужденных участка колонии-поселения к различным работам.

30-11-2020
Воспитанницы Томской воспитательной колонии №2 приняли участие в «Литературных дебатах» среди воспитательных колоний ФСИН России

Несовершеннолетние осужденные, отбывающие наказание в ТВК-2 УФСИН России по Томской области приняли участие в «Литературных дебатах» по роману М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени», организованных в режиме видеоконференцсвязи ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу. В мероприятии принимали участие 18 воспитательных колоний ФСИН России.

30-11-2020
Кинолог ИК-8 ГУФСИН России по Свердловской области стала победителем ежегодного Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества-2020»

Сотрудника отдела охраны ИК-8 ГУФСИН России по Свердловской области Анастасию Царегородцеву наградили медалью МЧС России «За спасение погибающих на воде».

30-11-2020
В ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания прошли занятия для осужденных «Готов к труду и обороне»

Готовы ли к труду и обороне осужденные, отбывающие наказание, выяснили в исправительной колонии № 1. Возможностью проверить свои силы и получить знак отличия воспользовались 20 человек.

30-11-2020
Старший научный сотрудник НИИ ФСИН России Самойлова А.А. стала лауреатом медали «Молодым ученым за успехи в науке»

В Российской академии образования состоялся второй этап конкурса молодых ученых в области науки об образовании, на котором старший научный сотрудник НИЦ-3 НИИ ФСИН России, капитан внутренней службы Самойлова Анастасия Андреевна успешно выступила с докладом на тему «Формирование нравственной ответственности несовершеннолетних осужденных».

30-11-2020
Сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Ставропольскому краю стали донорами

Сотрудники Управления по конвоированию смогли внести свой вклад в спасение человеческих жизней и совершить добрый поступок - сдать кровь, переливание которой поможет людям, попавшим в беду.

30-11-2020
В Саратове бывший осужденный стал сотрудником организации, в которой трудился во время отбывания наказания в виде принудительных работ

Пример успешного возвращения к нормальной жизни уже освободившегося гражданина вдохновляет и других осужденных, отбывающих наказание на участке, функционирующем как исправительный центр при КП-11 УФСИН России по Саратовской области.

30-11-2020
«Правовой марафон» в режиме видеоконференцсвязи состоялся с ЛИУ-42 ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу

Осужденные получили онлайн – консультацию по гражданско-правовым вопросам от преподавателей и студентов Кузбасского института ФСИН России, представителей аппарата Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области и Кузбасской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в ИУ, а также помощника начальника ГУФСИН по соблюдению прав человека в УИС. 

30-11-2020
В ИК-9 УФСИН России по Республике Карелия изготовлена металлическая мебель для ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД -Медицина» г. Петрозаводск»

В исправительной колонии №9 УФСИН России по Республике Карелия выполнен заказ по изготовлению продукции для ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» г. Петрозаводск». Заказ был выполнен на новом трубогибном, сварочном и покрасочном оборудовании.

30-11-2020
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю наращивает темпы производство контейнеров для твердых коммунальных отходов

В этом году с учреждениями УИС Приморья были заключены контракты Приморским экологическим оператором и муниципальными образованиями края на производство более 5700 контейнеров для ТКО, благодаря чему были дополнительно трудоустроены более 150 человек. В следующем году сотрудничество продолжится и позволит производить бункеры-накопители, контейнеры для ТКО и урны для раздельного сбора мусора.

30-11-2020
В Федеральной службе исполнения наказаний прошел обучающий вебинар с психологами уголовно-исполнительной системы

В мероприятии приняли участие начальник управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России генерал-майор внутренней службы Андрей Шмидко, член Общественного совета при ФСИН России по проблемам деятельности УИС, руководитель Патриаршего Центра кризисной психологии Михаил Хасьминский, начальники межрегиональных отделов психологической работы, начальники психологических служб территориальных органов ФСИН России, сотрудники межрегиональных отделов психологической работы; начальники психологических лабораторий исправительных учреждений и следственных изоляторов территориальных органов ФСИН России.

30-11-2020
Осужденные КП-5 УФСИН России по Республике Башкортостан сдали итоговые квалификационные экзамены по специальностям – повар и бетонщик

Обучающихся профессионального училища колонии – поселения №5 на протяжении трех месяцев постигали азы столь востребованных профессий. Они изучали различные теоретические вопросы: от технологии приготовления различных блюд до техники безопасности и санитарно-гигиенических требований.

30-11-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе