Главная Новости

Новости

Заместитель Председателя Правительства Ивановской области Юлия Васильева посетила исправительную колонию №5

В исправительном учреждении прошла встреча по организации взаимодействия с органами государственной и муниципальной власти, а также с представителями коммерческих структур.

31-08-2023
В УФСИН России по Республике Башкортостан прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти начальника УФСИН России по Республике Башкортостан А.Л. Чирикова

На территории спортивного комплекса «Динамо» состоялся турнир по мини-футболу среди детей, посвященный памяти начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Алексея Чирикова.

31-08-2023
В Луганской Народной Республике обсудили вопросы расширения сети исправительных центров

В мероприятии приняли участие представители республиканского предпринимательского сообщества, исполняющий обязанности начальника Управления Минюста России по Луганской Народной Республике Марина Грищенко, депутаты Народного Совета ЛНР и заместитель начальника регионального УФСИН Алексей Улятовский.

31-08-2023
Руководство и председатель Совета ветеранов ЛИУ-16 ГУФСИН Кузбасса посетили на дому и поздравили мать погибшего сотрудника Червову Марию Игнатьевну с 95-летием
Александр Червов поступил на службу в УИС в 1976 году. Старший лейтенант внутренней службы погиб в 1981 при исполнении служебных обязанностей.
31-08-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области провели благотворительную акцию ко Дню знаний

Традиционную благотворительную акцию «Помоги собраться в школу» провели сотрудники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области. Канцелярские наборы и вещи для школьников были переданы воспитанникам Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Кроме того, был организован сбор средств для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

31-08-2023
Утверждена Концепция научного обеспечения деятельности уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на период до 2030 года

Реализация положений Концепции призвана развить научный потенциал УИС, повысить роль научно-исследовательской деятельности как инструмента инновационного развития УИС, создать единую систему, обеспечивающую текущую потребность в фундаментальных и прикладных исследованиях по приоритетным направлениям оперативно-служебной деятельности органов и учреждений УИС.


31-08-2023
Сотрудник УИС Новосибирской области вошла в пятерку лучших бегунов крупнейшего полумарафона за Уралом «Красмарафон Жара-2023»

На протяжении 11 лет команда Красмарафона собирает вместе бегунов-любителей. И этот год не стал исключением. На площади Мира города Красноярска собралось более 3000 спортсменов со стажем, бегунов-любителей, чтобы принять участие в крупнейшем ежегодном забеге за Уралом «Красмарафон Жара». На соревнованиях доступны различные дистанции – от 500 метров для самых маленьких участников до самой главной – 21,1 км.

31-08-2023
Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю стали призерами чемпионата по пляжному волейболу

В чемпионате, который состоялся в парке спорта Алексея Смертина в Барнауле, принимали участие 7 команд. Уголовно-исполнительную систему края представляли Владимир Пашаев и Андрей Веселовский. Они успешно провели отборочные игры и вышли в полуфинал соревнований, где завоевали почетное 3 место.

31-08-2023
Сотрудники УФСИН России по Самарской области приняли участие в обсуждении мер по реализации Федерального закона «О пробации в Российской Федерации»

Мероприятие состоялось в самарском Дворце спорта. В режиме видео-конференц-связи в нем участвовал заместитель Министра юстиции России Всеволод Вуколов.

31-08-2023
В ГУФСИН России по Иркутской области прошли тактико-специальные учения

По замыслу учений рано утром один осужденный совершил побег из исправительного учреждения и скрылся в лесном массиве.

31-08-2023
В УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии открыт новый изолированный участок, функционирующий как исправительный центр

В мероприятии приняли участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Анатолий Аксаков, начальник регионального УФСИН Геннадий Шиндин, министр экономического развития и имущественных отношений Чувашии Дмитрий Краснов, заместитель прокурора Чувашии Сергей Державин, а также директор предприятия Павел Белянин.   

31-08-2023
Региональному отделению Общероссийской общественной организации ветеранов ОФСИН по Республике Алтай вручили флаг ветеранской организации

Флаг ветеранской организации председателю регионального отделения ООО ветеранов УИС по Республике Алтай Эдуарту Майжегишеву вручил председатель Совета Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Салих Шамсунов. Салих Хабибович поздравил присутствующих со знаменательным днем, выразил уверенность, что флаг станет символом единства ветеранского движения и ориентиром для новых достижений.      

31-08-2023
Подведены итоги финала Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница»

Сегодня на территории парк-отеля «Горизонт» подведены итоги Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница» среди детей работников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. На протяжении трех дней 80 ребят из восьми лучших команд страны проходили различные испытания и боролись за победу в соревнованиях.

30-08-2023
Сотрудники СИЗО-4 ГУФСИН России по Пермскому краю поздравили участника Великой Отечественной войны, ветерана УИС с 98-летием

Свое 98-летие отметил участник Великой Отечественной войны Туляев Александр Васильевич, ветеран уголовно-исполнительной системы Пермского края. В этот день именинника пришли поздравить заместитель главы города Кудымкара Ольга Ельцова, заместитель начальника следственного изолятора №4 Сергей Фирсов и заместитель председателя Совета ветеранов УИС Прикамья Светлана Румянцева. 

30-08-2023
Для бойцов отряда специального назначения «Барс» УФСИН России по Волгоградской области прошли занятия по тактической медицине

Занятия с сотрудниками спецназа провели представители Центра тактической медицины «Сталинград».

30-08-2023
Сотрудник ИК-6 УФСИН России по Астраханской области Рунис Мурзашев помог потушить пожар в многоквартирном доме

Возгорание произошло на балконе 6 этажа дома, расположенного по улице Звездная. Возвращаясь со службы Рунис заметил открытое возгорание. На место ещё не прибыли сотрудники МЧС, но уже начали собираться очевидцы, в их числе оказался житель подъезда, в котором загорелась квартира. Он и помог сотруднику попасть на место происшествия.

30-08-2023
Прокурор Томской области проверил исправительную колонию № 4

Сегодня прокурор Томской области Александр Семенов посетил ИК-4 УФСИН России по Томской области. В сопровождении руководства Управления и учреждения они проверили условия содержания осужденных, работу дежурной части, столовой, швейного и столярного цехов. Во время обхода режимной территории осужденные могли обратиться к прокурору области с вопросами и заявлениями.

30-08-2023
Сотрудница УФСИН России по Самарской области спасла тонущего ребенка

Инспектор УФИЦ-3 при КП-27 УФСИН России по Самарской области Анна Халитова с семьей отдыхала на одном из озер региона. Вдруг она заметила, что один из купающихся малышей лет четырех сделал неосторожный шаг и стал захлебываться в воде. Однако отдыхающие не обращали на это внимание.

30-08-2023
В детском оздоровительном лагере ГУФСИН России по Красноярскому краю «Республика Солнечная» торжественно закрыли летний сезон-2023

В санаторно-оздоровительный лагерь «Республика Солнечная», начиная с 2001 года, приезжают на отдых дети сотрудников всех учреждений ГУФСИН, в том числе и из отдаленных районов края – Енисейского, Иланского, Минусинского, Кежемского. Кроме того, в ведомственном лагере ГУФСИН есть возможность побывать и тем ребятам, родители которых не являются сотрудниками УИС.

30-08-2023
В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялись тактико-специальные учения

По итогам учений, руководство оперативного штаба высоко оценило работу всех служб.

30-08-2023
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе