Главная Новости

Новости

В Академии ФСИН России открылась Международная научно-практическая конференция по проблемам исполнения уголовных наказаний

17 ноября в Академии ФСИН России состоялось открытие Международной научно-практической конференции по проблемам исполнения уголовных наказаний «Уголовно-исполнительная система на современном этапе с учетом реализации Концепции развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на период до 2030 года». В ней приняли участие представители руководства Минюста и ФСИН России, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, органов региональной исполнительной власти, ведущие отечественные и зарубежные научные специалисты, представители зарубежных пенитенциарных служб, профессорско-преподавательский состав вуза, сотрудники УИС и курсанты.

17-11-2022
Заместитель директора ФСИН России Рустам Степаненко провел учебно-методические сборы по организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных

В ГУФСИН России по Красноярскому краю под руководством заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Рустама Степаненко прошли учебно-методические сборы с сотрудниками 26 территориальных органов, курирующими организацию производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных к лишению свободы.

17-11-2022
Сотрудник КП-41 ГУФСИН России по Красноярскому краю Андрей Чубаров спас жизнь пенсионеру и его дочери, вытащив их из ледяной воды

Все случилось в Тайшетском районе Иркутской области. Капитан внутренней службы Андрей Чубаров решил навестить отца, который живет в соседней деревне. Возвращаясь домой, мужчина увидел, как по реке, которая только начала покрываться льдом, идут пожилой мужчина и женщина с сумками. Внезапно около берега женщина провалилась в воду, а следом ее отец. Андрей мгновенно оценил ситуацию и, не раздумывая, бросился вытаскивать их.

17-11-2022
Председатель Правительства Чеченской Республики и представитель руководства республиканского пенитенциарного ведомства обсудили создание новых исправительных центров

Первый заместитель начальника территориального органа Ахмед Адаев и председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провели рабочую встречу, в ходе которой обсудили вопросы по передаче зданий, определенных для размещения осужденных к принудительным работам, в федеральную собственность.

17-11-2022
В Государственном Совете Республики Коми при сенаторе Российской Федерации Ольге Епифановой состоялось совещание по вопросам ресоциализации осужденных и профилактики повторной преступности

Руководство УФСИН приняло участие в совещании по вопросам предоставления рабочих мест для граждан, освободившихся из мест лишения свободы, инициированное сенатором Ольгой Епифановой.

17-11-2022
Сотрудник УФСИН России по Владимирской области стал чемпионом мира по самбо

В турнире, прошедшем в Бишкеке с 10–14 ноября, приняли участие сильнейшие самбисты – представители более 50 стран. Антон Коновалов победил в весовой категории до 98 кг. Российские спортсмены завоевали 19 медалей: 13 золотых, две серебряных и четыре бронзовых.

17-11-2022
Сотрудник УФСИН России по Саратовской области стал почетным донором России

Оперуполномоченный оперативного отдела тюрьмы капитан внутренней службы Виталий Шичанин более десяти лет помогает сохранить жизнь и здоровье тем, кому это необходимо.

17-11-2022
В ФСИН России прошел праздничный концерт, посвященный Дню ветерана уголовно-исполнительной системы

На сцене выступили артисты и творческие коллективы ведомства. В зрительном зале присутствовали директор ФСИН России генерал-полковник внутренней службы Аркадий Гостев, руководители ведомства, структурных подразделений ФСИН России, представители Общероссийской общественной организации ветеранов УИС и Региональной общественной организации ветеранов центрального аппарата УИС, сотрудники и ветераны ведомства, приглашенные гости.

17-11-2022
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2023 2022 2021  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе