Главная Пресс-бюро ФСИН РоссииИнформационное сопровождение Всероссийская перепись населения

Всероссийская перепись населения

  RSS

Перепись завершилась Перепись завершилась

Перепись в исправительных учреждениях Бурятии завершилась. В двух самых многочисленных учреждениях в ИК-8 и ИК-2 перепись продолжалась еще 19 октября.

Участие в переписи – мероприятие добровольное даже в колонии Участие в переписи – мероприятие добровольное даже в колонии

В ИК-1 (п. Верхний Чов) ГУФСИН России по Республике Коми перепись идёт полным ходом. За два дня было переписано более 400 осуждённых, случаев отказа не отмечено. Предварительно осуждённым объяснили, что все сведения, отражённые в переписных листах, разглашению подлежать не будут, а послужат для формирования официальной статистической информации.

В Ульяновской области стартовала перепись В Ульяновской области стартовала перепись

Сегодня, 14 октября в учреждениях УФСИН России по Ульяновской области стартовала Всероссийская перепись населения. Сотрудники УИС Ульяновской области осуществляют перепись  осужденных и лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, в отношении которых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В исправительных учреждениях УФСИН России по Ивановской области перепись завершается В исправительных учреждениях УФСИН России по Ивановской области перепись завершается

В исправительных учреждениях Ивановской области подходит к окончанию Всероссийская перепись населения 2010 года. На сегодняшний день переписано более 90% спецконтингента.

В исправительных учреждениях Татарстана перепись завершена

Всего в учреждениях УИС по Республике Татарстан прошли перепись 15446 человек. Именно столько было зарегистрировано на 00 часов 00 минут 14 октября. Ни один респондент не отказался ответить на вопросы переписчиков.

«Объект 2» переписали «Объект 2» переписали

В пенитенциарных учреждениях Южного Урала проходит Всероссийская перепись населения. В настоящее время в учреждениях ГУФСИН области содержится 22 тысячи 814 осужденных и подследственных, из них 162 - несовершеннолетние. Кроме того, переписи подлежат 82 малыша, находящиеся в Доме ребенка вместе со своими осужденными мамами в женской исправительной колонии №5. Младшему из них не исполнилось и месяца. Детей переписали отдельно от взрослых одними из первых. Причем, чтобы рассказать о своих чадах, женщины выстраивались в целые очереди.


И осуждённых пересчитают… И осуждённых пересчитают…

Завтра, 14 октября, стартует Всероссийская перепись населения. В учреждениях ГУФСИН России по Республике Коми проводить перепись осужденных и лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, в отношении которых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, будут сотрудники УИС, получившие подробные инструкции от работников Комистата.

В мурманских колониях переписали всех В мурманских колониях переписали всех
Перепись населения в местах лишения свободы Мурманской области успешно завершена.

Осужденных посчитают Осужденных посчитают
В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан стартовала Всероссийская перепись населения.

В учреждениях УФСИН России по Тульской области к переписи готовы В учреждениях УФСИН России по Тульской области к переписи готовы

В 9 исправительных учреждениях и 3 следственных изоляторах Тульской области будет проводиться перепись подозреваемых, обвиняемых и осужденных, общее число которых превышает 10,5 тысяч человек.

Перепись в Республике Мордовия Перепись в Республике Мордовия

С 14 по 25 октября в Управлении исполнения наказаний по Республике Мордовия, как и по всей стране, будет проводиться Всероссийская перепись населения.

В ГУФСИН России по Пермскому краю продолжают «пересчитывать» осужденных В ГУФСИН России по Пермскому краю продолжают «пересчитывать» осужденных

Перепись в уголовно-исполнительной системе началась раньше, чем по всей России. В Пермском крае самых первых россиян, находящихся в следственных изоляторах, начали считать ещё 11 октября, так как в установленные сроки переписи с 14 по 25 октября они будут следовать к месту отбывания наказания.

Перепись тюремного населения Перепись тюремного населения

Как и по всей стране, в колониях, тюрьмах и следственных изоляторах проводится перепись населения. Она коснется более 11 тысяч осужденных и порядка тысячи подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы Владимирской области.

Перепись тюремного населения Перепись тюремного населения

В исправительных учреждениях Красноярского края началась Всероссийская перепись населения 2010 года.

В УФСИН России по Республике Дагестан завершена перепись осужденных и лиц, содержащихся под стражей

Завершилась Всероссийская перепись населения 2010 года в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

В тверских «казенных домах» всех переписали В тверских «казенных домах» всех переписали

20 октября завершилась перепись в учреждениях уголовно-исполнительной системы Тверской области. В колониях и следственных изоляторах переписи подлежали 9743 человека, из которых 9032 осужденных, 710 обвиняемых и подозреваемых, а так же трехмесячный ребенок при осужденной маме, находящейся в СИЗО.

Всероссийская перепись населения в Кировской области Всероссийская перепись населения в Кировской области

В учреждениях УФСИН России по Кировской области началась Всероссийская перепись населения

УФСИН России по Липецкой области к переписи населения готово УФСИН России по Липецкой области к переписи населения готово

В УФСИН России по Липецкой области прошла плановая подготовка к Всероссийской переписи населения, в рамках которой пройдет перепись спецконтингента, содержащегося в учреждениях УИС области. По предварительным данным в УИС Липецкой области будет переписано более 7000 человек.

В ростовских колониях и СИЗО переписали «подопечных» В ростовских колониях и СИЗО переписали «подопечных»
В исправительных учреждениях и следственных изоляторах Ростовской области подходит к концу Всероссийская перепись населения.

Перепись населения… колоний Перепись населения… колоний

Глобальная акция по переписи населения, стартовавшая в нашей стране, проходит и за колючей проволокой. Особых отличий от общих правил проведения переписи нет, но не обходится и без своих особенностей.


ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе