Главная Пресс-бюро ФСИН РоссииИнформационное сопровождение Всероссийский конкурс "Виват, офицеры" 2011 годВ УФСИН России по Тульской области прошел региональный этап конкурса «Виват, офицеры!»

В УФСИН России по Тульской области прошел региональный этап конкурса «Виват, офицеры!»

 
10.10.2011

В УФСИН России по Тульской области прошел региональный этап конкурса «Виват, офицеры!»

В УФСИН России по Тульской области прошел региональный этап конкурса «Виват, офицеры!». В течение двух дней участники соревновались в профессиональной и физической подготовке. В соревнованиях приняли участие 13 сотрудников из числа среднего и старшего начсостава, ставших победителями в конкурсе своих подразделений. В 1-й день конкурсантов ждали спортивные и профессиональные испытания, включавшие в себя стрельбу из пистолета Макарова, подтягивание на перекладине, легкоатлетический кросс и плавание. Помимо физической подготовки офицеры должны были продемонстрировать знание законодательства Российской Федерации и основных нормативных документов, а так же умение оказывать первую медицинскую помощь.

Кроме того членами жюри оценивалось умение участников носить форменную одежду и выполнять индивидуальные строевые приемы на месте и в движении без оружия. Все участники продемонстрировали прекрасную выправку и безупречную физическую подготовку. Как отметил один из членов жюри, уровень подготовки участников с каждым годом неуклонно растет.

Во второй день в актовом зале УФСИН, офицеры демонстрировали творческие способности. Участники поражали зрителей фантазией, тем более, что никаких ограничений для проявления своих талантов у них не было. Каждый подготовил рассказ о родном городе, творческий номер, юмористический видеоролик. Также в программу конкурса вошли танцевальный номер и офицерское дефиле.

Победитель определился путем суммирования баллов, полученных за первый и второй день. После долгого совещания жюри распределило места следующим образом. Победителем в конкурсе «Виват, Офицеры!» стал сотрудник ИК-4 Олег Гришин. Второе место члены жюри отдали преподавателю Учебного центра Михаилу Гаврилову, третье – сотруднику ИК-2 Андрею Ерохину. Все участники заслужили самой высокой похвалы, в очередной раз доказав, что достойны офицерского звания.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области


Возврат к списку

Дата последнего обновления: 21.11.2011 14:39
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе