Итоги работы учебного заведения

 
Итоги работы учебного заведения 21.01.2011

Итоги работы учебного заведения

В Воронежском институте ФСИН России состоялось подведение итогов деятельности за 2010 год.

В данном мероприятии приняли участие представители органов власти, силовых структур и средств массовой информации города Воронежа и области: главный федеральный инспектор по Воронежской области С.Я. Чабан, начальник УФСКН России по Воронежской области генерал-майор полиции А.М. Солодов, начальник Управления судебного департамента Воронежской области В.К. Джоган, руководитель Управления судебных приставов В.В. Попова, начальник УФСИН России по Воронежской области полковник внутренней службы С.Н. Латынин, прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях А.Ю. Саликов, заместитель руководителя Управы Левобережного района города Воронежа О.М. Кузнецов и другие официальные лица.

Были рассмотрены вопросы деятельности учебного заведения в рамках активно идущего процесса реформирования уголовно-исполнительной системы России.

Выступая перед собравшимися, начальник института полковник внутренней службы В.П. Балан отметил, что проходящие в УИС изменения повышают требования и ответственность к уровню профессиональной подготовки кадров. «Особенно это важно для всего профессорско-преподавательского состава учебного заведения, - подчеркнул он, - в связи с тем, что в 2010 году, была определена специализация всех учебных заведений ФСИН России, новые стандарты и требования».

В ходе подведения итогов выступил главный федеральный инспектор по Воронежской области С.Я. Чабан, который подчеркнул значимость проводимой в вузе учебно-воспитательной работы и роли кадров в деле подготовки высококлассных специалистов.

С.Я. Чабан затронул, кроме того, вопрос благоустройства прилегающих  к институту дорог и территории и заверил, что возьмет данный вопрос под личный контроль. В завершении выступления он отметил, что проинформирует губернатора Воронежской области А.В. Гордеева о проведенном совещании и его итогах.

Подводя итоги совещания В.П. Балан, выразил благодарность всему личному составу института за проделанную работу, поблагодарил гостей мероприятия за поддержку вуза и активную совместную работу  в проведении различных мероприятий.

Пресс-служба Воронежского института ФСИН России

Возврат к списку

Дата последнего обновления: 02.03.2011 20:47
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе