Итоги уходящего года в столичном УФСИН

 
Итоги уходящего года в столичном УФСИН 25.01.2011

Итоги уходящего года в столичном УФСИН

В УФСИН России по г. Москве состоялось заседание коллегии об итогах оперативно-служебной и финансово-хозяйственной деятельности УФСИН и подчиненных подразделений за 2010 год и задачах на 2011 год.

На заседании присутствовали заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы В.В. Цатуров, Федеральный инспектор Аппарата Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А.Б. Кашелкин, Уполномоченный по правам человека в Москве А.И. Музыкантский, начальник отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний прокуратуры Москвы С.А. Горюнов, начальник УФСКН по г. Москве В.К. Давыдов, председатель Общественного совета при УФСИН Е.А. Зеленова и представители ОНК г. Москвы В.В. Борщев и А.В. Цветков.

Достаточно подробно были рассмотрены вопросы работы оперативных служб, состояние режима, надзора и надежности охраны в следственных изоляторах, а также итоги работы по исполнению наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества.

Открывая заседание коллегии, начальник УФСИН России по г. Москве полковник внутренней службы Виктор Дежуров сказал: "Много из того положительного, чего мы смогли добиться, стало возможным благодаря поддержке Федеральной службы исполнения наказаний, органов государственной власти, правительства Москвы, прокуратуры города, и, конечно же, руководителей и коллективов наших учреждений. Поэтому хочу поблагодарить всех, кто внес свой непосредственный вклад в те положительные результаты нашей деятельности, которые мы имеем на данный момент. Забота о человеке, соблюдение прав и свобод обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в наших следственных изоляторах – первостепенная задача, которая находится под пристальным вниманием руководства управления и подразделений. Отрадно заметить, что наша работа в данном направлении положительно оценена представителями Европейского комитета по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания, Общественной наблюдательной комиссии Москвы и многими другими. Сегодня перед нами стоит самая главная и важная задача – реформирование уголовно-исполнительной системы. Работа предстоит очень серьезная и напряженная. Поэтому руководителей подразделений прошу мобилизовать коллективы на решение тех важных задач, которые нам предстоит решать".

По итогам заседания был зачитан приказ о присвоении очередных специальных званий ряду сотрудников УФСИН России по г. Москве.

VLA_7431_.JPG


VLA_7468_.JPG


VLA_7475_.JPG


VLA_7481_.JPG


VLA_7491_.JPG

Пресс-служба УФСИН России по г. Москве



Возврат к списку

Дата последнего обновления: 02.03.2011 20:47
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе