Пресс-релизы

 
Врио директора ФСИН России Анатолий Рудый вручил медаль «За спасение погибавших» сотруднику СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области Алексею Шуклину

Сегодня в торжественной обстановке врио директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый вручил сотруднику СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области прапорщику внутренней службы Алексею Шуклину медаль «За спасение погибавших», которой он был награжден Указом Президента Российской Федерации за оказание помощи пострадавшим в ДТП и предотвращение возможной гибели людей.

08.06.2015
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко выступил на заседании Координационного совета российских уполномоченных по правам человека

Сегодня директор ФСИН России Геннадий Корниенко выступил на заседании Координационного совета российских уполномоченных по правам человека, проводимого под председательством уполномоченного по правам человека в России Эллы Памфиловой.

05.06.2015
ФСИН России сообщает:

В 2015 году Федеральная служба исполнения наказаний планирует закрыть около 30 учреждений УИС, износ которых составляет до 100%. При этом необходимо отметить, что все сотрудники и гражданские служащие, работающие в этих учреждениях, будут трудоустроены.

05.06.2015
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов награжден Почетной грамотой ФСИН России

За оказание помощи в обеспечении прав и законных интересов несовершеннолетних, находящихся в учреждениях УИС, Павел Астахов и сотрудники отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка награждены ведомственными наградами ФСИН России.

03.06.2015
В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса журналистских работ «На страже порядка» за 2014 год

В этом году в мероприятии приняли участие 19 журналистов региональных и 8 федеральных средств массовой информации. Призы лауреатам IX Всероссийского конкурса «На страже порядка» вручали представители руководства УИС, Общественного совета при ФСИН России, известные журналисты. Впервые на церемонии награждения присутствовали представители зарубежных посольств в Российской Федерации.

29.05.2015
Временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России Валерий Максименко принял участие в заседании Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний

В ходе заседания были рассмотрены вопросы по формированию и работе института помощников начальников территориальных органов ФСИН России по организации работы с верующими, а так же предварительные итоги реализации амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

29.05.2015
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко посетил с рабочим визитом УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике
В рамках рабочей поездки в Кабардино-Балкарскую Республику директор Федеральной службы исполнения наказаний Геннадий Корниенко в сопровождении начальника территориального органа Мухамеда Маржохова посетил исправительную колонию строгого режима №3, следственный изолятор №1, ведомственный санаторий имени С.М. Кирова.
25.05.2015
Сотрудниками ФСБ и ФСИН России предотвращено крупное преступление
В СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве проведены совместные оперативные мероприятия ФСБ России, ГСУ СК России по г. Москве, управления собственной безопасности ФСИН России.
20.05.2015
Директор  ФСИН России Геннадий Корниенко посетил с рабочим визитом УФСИН России по Калининградской области

В рамках рабочей поездки в Калининградскую область директор ФСИН России посетил ряд учреждений уголовно-исполнительной системы и провел совещание с аппаратом Управления. В своем выступлении Геннадий Корниенко отметил необходимость более тесного взаимодействия с территориальными подразделениями федеральных органов исполнительной власти.

15.05.2015
Поздравление директора ФСИН России Геннадия Корниенко с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы!
Сердечно поздравляю Вас с 70-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Ровно семь десятилетий отделяют нас с Вами от того знаменательного дня, который изменил историю не только нашей страны, но и всего мирового сообщества. Взвившееся над Рейхстагом красное Знамя Победы ознаменовало собой окончание самой страшной и кровопролитной войны в истории человечества.

08.05.2015
Руководство, ветераны и личный состав Федеральной службы исполнения наказаний приняли участие в праздновании Дня Победы

Сегодня в Федеральной службе исполнения наказаний состоялся концерт, посвященный празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

08.05.2015
Сотрудники и ветераны ФСИН России возложили венки к Могиле Неизвестного Солдата и памятнику Маршалу Жукову

Сотрудники и ветераны Федеральной службы исполнения наказаний почтили память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны. Торжественная церемония состоялась сегодня в Александровском саду и на Манежной площади города Москвы.

07.05.2015
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко вручил ключи от автомобиля сыну сотрудника, погибшего при выполнении служебного долга

25 апреля 2015 года в Москве в спортивном комплексе «ВТБ Ледовый дворец» состоялся IX Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга и приуроченный к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Сборная команда ФСИН России завоевала почетное 3 место.

27.04.2015
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый вручил награды ветеранам уголовно-исполнительной системы
24 апреля 2015 года состоялась очередная отчетно-выборная конференция Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно исполнительной системы.

27.04.2015
Во ФСИН России прошел легкоатлетический праздник

В Москве на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Медик» состоялся легкоатлетический праздник, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В мероприятии приняли участие сотрудники ФСИН России, УФСИН России по г. Москве и УФСИН России по Московской области, члены их семей.

27.04.2015
Делегация ФСИН России во главе с первым заместителем директора службы Анатолием Рудым посетила Чешскую Республику

В период с 14 по 17 апреля 2015 года состоялся выезд делегации Федеральной службы исполнения наказаний во главе с первым заместителем директора ФСИН России Анатолием Рудым в Чешскую Республику.

17.04.2015
Представители ФСИН России приняли участие в конференции, посвященной 5-летию создания Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению Русской Православной Церкви

В ходе мероприятия состоялось торжественное награждение представителей духовенства ведомственными наградами ФСИН России.

16.04.2015
Во ФСИН России подведены итоги первого этапа межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск»

В ходе первого этапа межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск», который проходил 11 – 12 марта 2015 года, задействовано более 5 тысяч сотрудников территориальных органов ФСИН России, проверено более 10 тысяч адресов возможного местонахождения разыскиваемых.

16.04.2015
Сегодня медицинские работники уголовно-исполнительной системы отмечают свой профессиональный праздник

«Спешите делать добро» - этому девизу врача и общественного деятеля Федора Гааза, неукоснительно следуют медицинские работники уголовно-исполнительной системы. За время существования медицинской службы УИС удалось добиться значительных результатов – в первую очередь, снизить смертность среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

14.04.2015
Данные о количестве граждан, освобожденных из мест лишения свободы по амнистиям, проведенным с 1994 года в Российской Федерации
Вчера Президент России внес в Государственную Думу проект постановления об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы. С 1994 года постановлениями Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации было объявлено 18 амнистий, в результате которых из мест лишения свободы было освобождено 306 169 человек.
10.04.2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе