Главная Новости

Сотрудник УФСИН России по Республике Бурятия стал победителем фестиваля по плаванию на открытой воде

01.08.2023

Сотрудник УФСИН России по Республике Бурятия Максим Рухтин стал чемпионом Открытого межрегионального фестиваля Забайкальского края по плаванию на открытой воде «ZabSwimFestMax 2023».

В соревнованиях по плаванию, которые проходили с 29 июля по 30 июля в Читинском районе Забайкальского края на озере Арахлей, приняли участие более 150 спортсменов. Участники соревновались в личном первенстве и эстафете в различных возрастных категориях и на разные дистанции.

Максим Рухтин занял первое место в возрастной категории от 40 до 49 лет на дистанции 5000 метров с результатом 1 час 33 минуты 26 секунд и на дистанции 6700 метров с результатом 2 часа 25 минут 3 секунды. Также спортсмен удостоился третьего места в открытой возрастной категории на дистанции 5000 метров.

При подведении итогов Фестиваля победителей и призеров наградили медалями и грамотами.