В мероприятии приняли участие: начальник УФСИН Игорь Потапенко, руководитель-главный эксперт по медико-социальной экспертизе по г. Санкт-Петербургу Александр Абросимов, заместитель руководителя бюро Елена Кароль, помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Елена Кузнецова, начальник МСЧ-78 ФСИН России Иван Тиханов.
Благодаря подписанию нового соглашения составлен график выездов сотрудников Главного бюро медико-социальной экспертизы по г. Санкт-Петербургу в учреждения регионального УФСИН с целью проведения необходимого медицинского обследования осужденных.
Кроме того, в рамках межведомственного взаимодействия руководители обсудили итоги совместной работы за 2022 год и планы деятельности на предстоящий период.