Главная Новости

Сотрудники ОСН «Барс» УФСИН России по Волгоградской области стали победителями XXV забега в честь ветерана спорта Германа Скрипкина

09.08.2022

В г. Волгограде на стадионе «Зенит» прошел традиционный XXV часовой забег в честь дня рождения ветерана спорта Германа Скрипкина.

В мероприятии приняли участие около 100 спортсменов из г. Волгограда и г. Волжского, а также представители УФСИН России по Волгоградской области.

По итогам забега среди мужчин абсолютным победителем с результатом 16 км 826 м стал инструктор-снайпер второго штурмового отделения отдела специального назначения «Барс» регионального УФСИН старший лейтенант внутренней службы Александр Кустов.

Инструктор третьего штурмового отделения ОСН «Барс» капитан внутренней службы Нина Чайкина выиграла забег среди женщин с результатом 15 км 79 м.

Призером соревнования также стал ветеран УИС Вячеслав Гурьев, который занял второе место в возрастной категории 60-69 лет.