Главная Новости

Молодые сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю приняли присягу

08.05.2022

В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 34 молодых сотрудника учреждений уголовно-исполнительной системы из городов Барнаула, Новоалтайска, Бийска, Рубцовска и села Шипуново присягнули на верность Родине и служебному долгу.

В г. Барнауле торжественная церемония присяги, на которую были приглашены ветераны уголовно-исполнительной системы, состоялась на Мемориале Славы на площади Победы. Начальник УФСИН России по Алтайскому краю генерал-майор внутренней службы Валерий Усачев поприветствовал молодых сотрудников.

– Сегодняшним новобранцам хочу пожелать хорошей службы и оптимизма. Хочется верить, что они смогут достичь тех высоких целей, которые ставят перед собой, – отметил руководитель территориального органа.   

Перед Государственным флагом Российской Федерации, Знаменем УФСИН России по Алтайскому краю молодые сотрудники поклялись соблюдать Конституцию и законы РФ, достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности и правопорядка.

С напутственной речью к молодым сотрудникам обратился ветеран УИС Владимир Федоров, призвавший их помнить этот торжественный день и служить честно и достойно.

В завершение торжественной церемонии состоялось возложение цветов к вечному огню Мемориала Славы.

В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 34 молодых сотрудника учреждений уголовно-исполнительной системы из городов Барнаула, Новоалтайска, Бийска, Рубцовска и села Шипуново присягнули на верность Родине и служебному долгу. В г. Барнауле торжественная церемония присяги, на которую были приглашены ветераны уголовно-исполнительной системы, состоялась на Мемориале Славы на площади Победы. Начальник УФСИН России по Алтайскому краю генерал-майор внутренней службы Валерий Усачев поприветствовал молодых сотрудников. – Сегодняшним новобранцам хочу пожелать хорошей службы и оптимизма. Хочется верить, что они смогут достичь тех высоких целей, которые ставят перед собой, – отметил руководитель территориального органа. Перед Государственным флагом Российской Федерации, Знаменем УФСИН России по Алтайскому краю молодые сотрудники поклялись соблюдать Конституцию и законы РФ, достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности и правопорядка. С напутственной речью к молодым сотрудникам обратился ветеран УИС Владимир Федоров, призвавший их помнить этот торжественный день и служить честно и достойно. В завершение торжественной церемонии состоялось возложение цветов к вечному огню Мемориала Славы.

Молодые сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю приняли присягу

Молодые сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю приняли присягу

Молодые сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю приняли присягу

Молодые сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю приняли присягу

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 08.05.2022 11:28
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе