Главная Новости

СИЗО-1 УФСИН России по Смоленской области посетил мастер спорта международного класса Арсен Байхаджиев

24.09.2021

Серебряный призер чемпионата мира по карате 2012 года (среди юниоров), в прошлом член сборной России по сетокан, президент Смоленской областной федерации восточного боевого единоборства встретился с осужденными, отбывающими наказание в отряде хозяйственного обслуживания, а также содержащимися в учреждении несовершеннолетними подозреваемыми и обвиняемыми.

Основная цель мероприятия - популяризация физической культуры и спорта, а также пропаганда здорового образа жизни. Кроме того, встречи с интересными многогранными и волевыми личностями, людьми с сильным характером, собственными трудами и стараниями добивающимися успехов в жизни, являются хорошим примером для подрастающего поколения, способствуют расширению кругозора. Инициатором данной встречи выступил педагогический коллектив учебного пункта следственного изолятора.

Арсен Байхаджиев рассказал собравшимся о том, как с юных лет добивался своих спортивных результатов, о тренерской деятельности и о сегодняшних буднях на посту президента Смоленской областной федерации восточного боевого единоборства. Он особо отметил, что все достижения являются плодами его последовательной и систематической подготовки, полной самоотдачи и целеустремленности. Также спортсмен поделился своими эмоциями и впечатлениями, которые переполняли его каждый раз, когда предстояло выступать за страну. Речь идет о высочайшей ответственности и безмерной гордости.

Затем Арсен Байхаджиев уделил внимание такому направлению единоборств, как сетокан, которое сегодня становится все популярнее в России и мире. По словам спортсмена, оно отличается невероятной быстротой и техничностью, а также максимальной приближенностью к жизни.

Собравшиеся с интересом слушали гостя и задавали ему интересующие вопросы. В завершение встречи Арсену Байхаджиеву было вручено Благодарственное письмо от администрации следственного изолятора №1 за сотрудничество и вклад в пропаганду среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных физической культуры и здорового образа жизни.

Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 24.09.2021 13:54
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе