Главная Новости

ГУФСИН России по Приморскому краю принимает участие в 27-й специализированной выставке «Строительство»

22.09.2021

Специализированная выставка «Строительство» проходит на территории экспо-центра ТРК «Приморское кольцо» при поддержке Министерства строительства Приморского края и является коммуникационной площадкой, собирающей специалистов строительной отрасли и общественности.

Посетителям выставки была продемонстрирована продукция, изготовленная в центрах трудовой адаптации осужденных. Представлены разнообразные изделия из дерева и металла, спортивные площадки, крабовые ловушки, рабочая и специальная одежда. Особый интерес у посетителей вызвали малые архитектурные формы.

Продукция исправительных учреждений Приморского края с начала года была представлена на трех международных выставках. Участие в них позволяет продемонстрировать производственный потенциал учреждений УИС широкому кругу специалистов строительного рынка и заинтересовать представителей бизнес-сообщества в совместном производстве, на которое будут трудоустроены осужденные.

ГУФСИН России по Приморскому краю принимает участие в 27-й специализированной выставке «Строительство»

ГУФСИН России по Приморскому краю принимает участие в 27-й специализированной выставке «Строительство»

Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 22.09.2021 16:34
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2023 2022 2021  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе