Главная Новости

Сборная ФСИН России стала серебряным призером Кубка Президента Российской Федерации по борьбе самбо

07.06.2021

В период с 3 по 5 июня 2021 года Москве состоялся Всероссийский турнир «Кубок Президента Российской Федерации» по борьбе самбо, в котором приняли участие сборные команды ФСБ России, МЧС России, Воздушно – десантных войск Российской Федерации, Инженерных войск Вооруженных сил Российской Федерации, ФСИН России, МВД России, Росгвардии, Министерства обороны Российской Федерации.

В торжественной церемонии открытия соревнований принял участие заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Якунин.

Всего в соревнованиях участвовали 120 спортсменов, из них 12 заслуженных мастеров спорта, 42 мастера спорта международного класса, 59 мастеров спорта, 7 кандидатов в мастера спорта.