Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба провел рабочую встречу с представителями швейной фабрики «Камея» г. Нефтекамск.
На встрече обсуждалась возможность изготовления швейной продукции на производственных мощностях учреждений УФСИН России по Республике Башкортостан.
Специалистам компании детально рассказали об организации технологического процесса и ознакомили с образцами выпускаемой продукции в учреждениях, представители швейной фирмы, в свою очередь, оценили организацию производства и отметили высокое качество выпускаемой швейной продукции.
В ходе рабочей встречи достигнуто соглашение о сотрудничестве на пошив спецодежды для работников медицинского учреждения.
Стоит отметить, что швейная фабрика «Камея» является производителем медицинской одежды с многолетним опытом.
Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан