Главная Новости

В ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю поступило новое оборудование для швейного производства

21.04.2021

Промышленное швейное оборудование закуплено на выделенные по федеральной целевой программе деньги. В производственном цехе учреждения установлены 12 прямострочных швейных машин, стачивающе-обметочный оверлок, петельная машина, сабельный нож, парогенератор.

Сейчас трудоустроенные в цехе осужденные заняты пошивом изделий, на услугу по изготовлению которых УФСИН заключен контракт со сторонней организацией.

В случае полной загрузки имеющихся производственных мощностей в швейном цехе ЛИУ-1 возможно трудоустроить до 52 человек при работе в две смены. Стоит отметить, что швейное производство - традиционно одно из самых развитых в учреждениях УИС края.

Благодаря этому промышленному сектору обеспечивается потребность в вещевом имуществе личного состава уголовно-исполнительной системы региона, а также осужденных и подследственных.

Кроме того, учреждениями УИС оказываются услуги по пошиву рабочей одежды, костюмов для военнослужащих, изготовлению сумок различного назначения и прочей швейной продукции.

В ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю поступило новое оборудование для швейного производства

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 21.04.2021 14:05
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе