Главная Новости

УФСИН России по Саратовской области с рабочим визитом посетил заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Якунин

01.04.2021

В программу визита, помимо посещения подведомственных учреждений, было включено проведение приема граждан по вопросам, входящим в компетенцию пенитенциарного ведомства. Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Якунин посетил несколько уголовно-исполнительных инспекций Саратовской области, осуществляющих исполнение наказаний и мер уголовно-правового характера, не связанных с лишением свободы (в том числе исправительные и обязательные работы, ограничение свободы, домашний арест, условное осуждение и т.д.).

В ходе визита также был осуществлен инспекционный выезд в Тюрьму УФСИН России по Саратовской области. В учреждении с самым строгим видом режима была проведена проверка коммунально-бытового обеспечения, организации питания, оказания медицинской помощи, соблюдения осужденными установленного порядка отбывания наказания, а также условий несения службы личным составом.

Актуальные вопросы межведомственного взаимодействия заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Якунин обсудил с руководителями правоохранительных структур Саратовской области.

Аспекты сотрудничества и реализации совместных мероприятий в рамках готовящегося к подписанию нового соглашения между ФСИН России и Всероссийской федерацией самбо были включены в повестку встречи с президентом Саратовской общественной организации «Спортивная федерация самбо» Михаилом Меллером.

В ходе рабочей встречи с вице-губернатором - руководителем аппарата Губернатора Саратовской области Игорем Пивоваровым были рассмотрены перспективы и направления развития производственного потенциала учреждений УФСИН России по Саратовской области с целью максимального привлечения осужденных к труду, а также актуальные вопросы создания новых рабочих мест для осужденных, которым решением суда назначено наказание в виде принудительных работ.

Итогом визита заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Анатолия Якунина в Саратовскую область стало проведение расширенного совещания с участием сотрудников аппарата УФСИН и подведомственных учреждений, в процессе которого были определены первоочередные задачи и сроки для их реализации.

УФСИН России по Саратовской области с рабочим визитом посетил заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Якунин

Пресс-служба УФСИН России по Саратовской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 02.04.2021 15:48
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе