Главная Новости

Учреждения ГУФСИН России по Новосибирской области посетил первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый

12.02.2021

Первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый посетил с рабочим визитом учреждения уголовно-исполнительной системы Новосибирской области. В сопровождении начальника ГУФСИН генерал-майора внутренней службы Андрея Попето Анатолий Рудый посетил Новосибирскую воспитательную колонию, ИК-9 и СИЗО-1.

На территории Новосибирской воспитательной колонии Анатолий Анатольевич посетил среднюю общеобразовательную школу, столовую, общежитие отряда для осужденных. Помимо этого он поговорил с воспитанниками на тему отбывания наказания в учреждении и ознакомился с настольной психологической игрой «Выбор за тобой», разработанной психологической службой ГУФСИН России по Новосибирской области.

В исправительной колонии №9 Анатолий Рудый ознакомился с условиями отбывания наказания осужденных женщин, осмотрел производственные участки учреждения и комнаты длительных свиданий. Также первый заместитель директора ФСИН России посетил общежитие отряда №9, в котором будут отбывать наказание неоднократно судимые женщины, постоянно проживающие в Новосибирской области.

В следственном изоляторе №1 Анатолий Рудый уделил внимание условиям содержания женщин и несовершеннолетних, а также граждан, оставленных в следственном изоляторе для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию. Были посещены сборное отделение и режимные корпусы для содержащихся под стражей граждан.

Помимо этого Анатолий Рудый принял участие в торжественном открытии кабинета психологического сопровождения сотрудников ГУФСИН России по Новосибирской области. Кабинет предназначен для психологического сопровождения сотрудников Главного управления. Кабинет оснащен современным специализированным оборудованием, в нем созданы оптимальные условия для быстрого и эффективного снятия эмоционального перенапряжения, восстановления работоспособности, проведения групповых и индивидуальных коррекционных мероприятий.

Первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый посетил с рабочим визитом учреждения уголовно-исполнительной системы Новосибирской области. В сопровождении начальника ГУФСИН генерал-майора внутренней службы Андрея Попето Анатолий Рудый посетил Новосибирскую воспитательную колонию, ИК-9 и СИЗО-1 На территории Новосибирской воспитательной колонии Анатолий Анатольевич посетил среднюю общеобразовательную школу, столовую, общежитие отряда для осужденных. Помимо этого он поговорил с воспитанниками на тему отбывания наказания в учреждении и ознакомился с настольной психологической игрой «Выбор за тобой», разработанной психологической службой ГУФСИН России по Новосибирской области. В исправительной колонии №9 Анатолий Рудый ознакомился с условиями отбывания наказания осужденных женщин, осмотрел производственные участки учреждения и комнаты длительных свиданий. Также первый заместитель директора ФСИН России посетил общежитие отряда №9, в котором будут отбывать наказание неоднократно судимые женщины, постоянно проживающие в Новосибирской области. В следственном изоляторе №1 Анатолий Рудый уделил внимание условиям содержания женщин и несовершеннолетних, а также граждан, оставленных в следственном изоляторе для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию. Были посещены сборное отделение и режимные корпусы для содержащихся под стражей граждан. Помимо этого Анатолий Рудый принял участие в торжественном открытии кабинета психологического сопровождения сотрудников ГУФСИН России по Новосибирской области. Кабинет предназначен для психологического сопровождения сотрудников Главного управления. Кабинет оснащен современным специализированным оборудованием, в нем созданы оптимальные условия для быстрого и эффективного снятия эмоционального перенапряжения, восстановления работоспособности, проведения групповых и индивидуальных коррекционных мероприятий. Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

Учреждения ГУФСИН России по Новосибирской области посетил первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый

Учреждения ГУФСИН России по Новосибирской области посетил первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый

Учреждения ГУФСИН России по Новосибирской области посетил первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый

Учреждения ГУФСИН России по Новосибирской области посетил первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый

Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 12.02.2021 10:40
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе