Главная Новости

В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялось представление нового руководителя ведомства

20.01.2021

Начальник Управления режима и надзора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Кулагин представил личному составу уголовно-исполнительной системы округа нового начальника, полковника внутренней службы Игоря Ракитина.

На мероприятии присутствовали заместитель Губернатора ЯНАО Леонид Бессонов, исполняющий обязанности прокурора ЯНАО Дмитрий Разуваев, начальник Управления Министерства юстиции по Ямало-Ненецкому автономному округу Татьяна Рыбко, руководство УФСИН и начальники отделов и служб, руководящий состав подведомственных учреждений.

Представляя нового руководителя личному составу уголовно-исполнительной системы, Игорь Кулагин выразил уверенность в том, что высокий уровень профессионализма позволит с честью справиться с возложенными на полковника внутренней службы Игоря Ракитина обязанностями.

- Игорь Ракитин прошел служебный путь от младшего инспектора до начальника территориального органа, хорошо знаком с работой всех служб, тонкостями и спецификой их организации, является опытным и грамотным руководителем, - отметил представитель ФСИН.

Присутствующие поздравили нового руководителя УФСИН с назначением на должность и пожелали ему успехов в службе на благо округа и уголовно-исполнительной системы в целом.

Выступая перед сотрудниками уголовно-исполнительной системы округа, новый руководитель ведомства поблагодарил руководство ФСИН России за оказанное доверие и отметил, что новое назначение является для него большой ответственностью, и в своей дальнейшей работе он намерен приложить все свои силы, знания и умения, чтобы его оправдать.

В рамках своего визита генерал-майор внутренней службы Игорь Кулагин в сопровождении начальника УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу полковника внутренней службы Игоря Ракитина посетил исправительные учреждения №3 и №18, расположенные в поселке Харп.

В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялось представление нового руководителя ведомства

Пресс-служба УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 20.01.2021 16:48
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе