Главная Новости

Сотрудник УФСИН России по Московской области Лилия Васильева стала двукратной победительницей соревнований по лыжным гонкам «Кубок Хакасии»

04.12.2020

С 27 ноября по 2 декабря 2020 года  в Республике Хакасия в п. Вершина Тея проходили Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Хакасии-2020». В них принимали участие более 400 лучших лыжников страны, а также спортсмены Республики Беларусь.

В заключительный день соревнований спортсмены вышли на старт индивидуальной гонки свободным стилем на 10 и 15 км. По итогам состязаний среди женщин первое место завоевала сотрудница Люберецкого межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Московской области, мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам Лилия Васильева. Спортсменка преодолела дистанцию за 26 минут 29, 2 секунд.

Стоит отметить, что это вторая победа Лилии Васильевой на «Кубке Хакассии». В воскресенье, 29 ноября, в рамках второго дня соревнований Лилия Васильева стала победительницей индивидуальной гонки классическим стилем на дистанции 10 км, показав результат 28 минут 13,4 секунд.