Главная Новости

В Краснодарском крае состоялся отборочный этап Чемпионата России по практической стрельбе среди спецподразделений территориальных органов ЮФО и СКФО ФСИН России

14.02.2020

На базе УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся отборочный этап Чемпионата России по практической стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников подразделений специального назначения территориальных органов ФСИН России, дислоцирующихся в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. Одновременно прошел открытый чемпионат среди спецподразделений правоохранительных органов Краснодарского края, приуроченный ко дню образования ОСН(Б) «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю.

Практические стрельбы проходили на полигоне ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю в поселке Двубратском Усть-Лабинского района. В течение двух дней сотрудники подразделений специального назначения выполняли сложнейшие стрелковые упражнения в полной боевой экипировке в максимально приближенных к боевым условиях. В соответствии с правилами выполнялись групповые и одиночные упражнения по стрельбе из автоматов и пистолетов, а также комбинированные из двух видов оружия.

По итогам испытаний в финальную часть Чемпионата ФСИН России, который состоится в марте этого года в г. Санкт-Петербург, прошли сильнейшие стрелки из команд ОСН (Б) «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю, ОСН «Гюрза» УФСИН России по Республике Калмыкия, ОСН «Мангуст» ГУФСИН России по Ростовской области и ОСН «Вектор» УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

По итогам открытого чемпионата среди спецподразделений правоохранительных органов Краснодарского края первое место заняла команда региональной службы специального назначения УФСБ России по Краснодарскому краю, второе место команда ОСН (Б) «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю, третье место команда ОМОН ГУ Росгвардии России по Краснодарскому краю.

В Краснодарском крае состоялся отборочный этап чемпионата России по практической стрельбе среди спецподразделений территориальных органов ЮФО и СКФО ФСИН России

Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 14.02.2020 11:50
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе