Главная Новости

Коллективу УФСИН России по Республике Башкортостан представили нового руководителя

29.11.2019

Первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый представил коллективу УФСИН России по Республике Башкортостан нового руководителя - полковника внутренней службы Алексея Чирикова.

На торжественное мероприятие были приглашены руководство и сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан, руководители правоохранительных структур, представители государственных органов Республики Башкортостан, общественных и религиозных организаций и средств массовой информации.

«Алексей Чириков - опытный руководитель с большим стажем службы в уголовно-исполнительной системе, добросовестно исполняющий служебные обязанности», - отметил Анатолий Рудый. В ответном слове начальник УФСИН России по Республике Башкортостан поблагодарил руководство ФСИН России за оказанное доверие, и пообещал, что задачи, стоящие перед территориальным органом, будут выполнены, отметив трудоспособность и профессионализм личного состава Управления.

Кроме этого, после торжественной части состоялось совещание с личным составом УФСИН России по Республике Башкортостан, на котором Анатолий Рудый обозначил приоритетные задачи деятельности.

Напомним, на должность начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Алексей Чириков был назначен в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 541 от 4 ноября 2019 года.

Коллективу УФСИН России по Республике Башкортостан представили нового руководителя

Первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый представил коллективу УФСИН России по Республике Башкортостан нового руководителя - полковника внутренней службы Алексея Чирикова

На торжественное мероприятие были приглашены руководство и сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан, руководители правоохранительных структур, представители государственных органов Республики Башкортостан, общественных и религиозных организаций и средств массовой информации

Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 29.11.2019 21:30
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе