Главная Новости

95-летний юбилей отметил ветеран УИС, участник Великой Отечественной войны Григорий Иванович Ваганов

26.11.2019

В ГУФСИН России по Челябинской области по случаю значимой даты состоялось торжественное мероприятие. 24 ноября фронтовику, ветерану УИС подполковнику внутренней службы в отставке Григорию Ивановичу Ваганову исполнилось 95 лет. В ГУФСИН России по Челябинской области по случаю значимой даты состоялось торжественное мероприятие.

На нем присутствовали начальник ГУФСИН России по Челябинской области генерал-майор внутренней службы Виктор Брант, его заместители, а также действующие сотрудники и ветераны.

Приехал поздравить юбиляра также заместитель губернатора Челябинской области Олег Климов, глава Центрального района Виктор Ереклинцев, представители общества «Динамо», ветеранских организаций Челябинской области, регионального ГУФСИН и ГУ МВД. Кроме официальных лиц Григория Ивановича поздравили родственники и друзья.

В адрес виновника торжества прозвучало много добрых слов. Гости отмечали его профессиональные и личные качества, мудрость, порядочность и огромное сердце. И все как один от души желали здоровья, благополучия и еще долгих лет жизни.

Отдел воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН области подготовил яркую концертную программу. В исполнении талантливых сотрудников прозвучали песни военных лет и просто красивые музыкальные композиции, которые растрогали ветерана до слез. Памятным подарком стал специальный выпуск газеты о достойно пройденном Григорием Ивановичем жизненном пути.

Юбиляр поделился воспоминаниями о Великой Отечественной войне, о годах службы в уголовно-исполнительной системе. В завершении мероприятия состоялось фотографирование.

Отметим, несмотря на возраст, Григорий Иванович остается бодрым и жизнерадостным. Ветеран Великой Отечественной войны  принимает участие в Параде Победы, который проходит ежегодно на Площади Революции в городе Челябинске, в качестве почетного гостя присутствует на мероприятиях нравственно-патриотического характера, которые проводятся в ГУФСИН России по Челябинской области. Кроме того, фронтовик выступает перед учащимися школ города Челябинска.


95-летний юбилей отметил ветеран УИС, участник Великой Отечественной войны Григорий Иванович Ваганов

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 26.11.2019 17:38
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе