Главная Новости

Впервые в Кировоградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области в КВН с воспитанниками сыграли их мамы

12.11.2019

В Кировоградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области прошел КВН. Подобное мероприятие было организовано в учреждении уже в девятый раз, но впервые в игре приняли участие не только команды воспитанников и педагогов школы, но и команда родительского комитета «МАМЫ». Игра КВН была посвящена Году театра.

В ходе игры КВН на сцене клуба воспитательной колонии за победу боролись команда учителей «МТС», команда родительского комитета «МАМЫ!», а также две команды воспитанников - «Маски ШОУ» и «ТЮЗ».

В Кировоградской ВК, как и положено, участники игры представили «Визитную карточку» - с юмором рассказали о своей команде, приняли участие в «Разминке» - дали остроумные ответы на вопросы соперников, жюри и зрителей. Особенно зрелищным были выступления в рамках «Домашнего задания». Завершился КВН «Конкурсом одной песни» - участники переделали одну из популярных песен на юмористический лад и презентовали ее зрителям.

Игра КВН прошла в теплой и непринужденной атмосфере. Над каждым номером собравшиеся в зале смеялись от души. Воспитанники болели и за своих товарищей и, конечно же, за команду «МАМЫ!».

В ходе упорной борьбы первое место заняла команда воспитанников «ТЮЗ». Второе место поделили команда педагогов школы «МТС» и команда воспитанников «Маски ШОУ». На третьем месте - команда родительского комитета «МАМЫ!».

Необходимо отметить, что родительский комитет, который создан в Кировоградской ВК, принимает активное участие в организации различных мероприятий с подростками, отбывающими наказание. Сейчас в учреждении идет подготовка к празднованию Нового года, и участники родительского комитета не останутся в стороне от проведения этого замечательного праздника.

Впервые в Кировоградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области в КВН с воспитанниками сыграли их мамы

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 12.11.2019 13:35
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе