Главная Новости

В школе Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю появился лингафонный кабинет

09.09.2019

Благодаря оборудованному по последнему слову техники лингафонному кабинету у осужденных Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю появилась возможность повысить уровень владения иностранным языком.

Для осуществления эффективного образовательного процесса в школе Находкинской ВК создана хорошая материальная база, регулярно во всех кабинетах и помещениях проводится косметический ремонт, приобретается новая мебель, устанавливаются информационные и образовательные стенды, ученикам предоставляются новые современные учебники, отвечающие требованиям ФГОС, а также учебная и художественная литература.

В этом году по инициативе руководства школы для углубленного изучения иностранных языков в учебном заведении появился оборудованный по последнему слову техники лингафонный кабинет.

Для его нужд были приобретены и установлены специальная мебель и оборудование: компьютер, пульт управления для контроля учеников, наушники с микрофонами, мультимедийная доска, акустическая система и аудио плеер.

Как отмечает директор школы Ольга Скокова, лингафонный кабинет поможет воспитанникам овладеть качественными знаниями в области иностранных языков. Благодаря новому оборудованию воспитанники могут работать одновременно, параллельно, как независимо друг от друга, так и в группе, что существенно повысит эффективность занятий. Внедрение новых информационных технологий позволит сделать урок интересным, наглядным и информативным для учащихся.

В учебном заведении есть все необходимое для получения воспитанниками знаний и занятий творчеством, что способствует развитию их интеллектуальных способностей.

В школе Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю появился лингафонный кабинет

Благодаря оборудованному по последнему слову техники лингафонному кабинету у осужденных Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю появилась возможность повысить уровень владения иностранным языком

Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 09.09.2019 17:58
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе