Главная Новости

Сотрудники ФСИН России впервые приняли участие в туристическом слете

22.07.2019

«Здесь сосны обнимают ветер, и плещется река, и воздух чист», – эти строчки из стихотворения полковника внутренней службы Юлии Ливадной, очень точно передают атмосферу турслета, который прошел в минувшие выходные в Коломенском районе Московской области.

Инициатором и главным организатором проведения летнего туристического слета, посвященного 140-летию образования уголовно-исполнительной системы, выступило управление кадров ФСИН России, которое разработало насыщенную спортивную и творческую программу.

На приглашение провести два незабываемых дня на природе в компании коллег, друзей и родственников откликнулось 150 человек. После того, как сотрудники центрального аппарата, подразделений УФСИН России по г. Москве, Московской области и члены их семей разместились в палаточном лагере, стартовали спортивные и творческие конкурсы.

Команды состязались в прохождении полосы препятствий, играли в волейбол, принимали участие в соревнованиях по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки, создавали оригинальные поделки из природного материала и представляли свои творческие номера около костра.

В семейной эстафете «Веселый калейдоскоп» приняли участие почти 50 детишек и их родителей, которых по итогам соревнований наградили памятными медалями.

В первый день мероприятия для всех участников была приготовлена «динамовская уха» из только что пойманной рыбы, а уже ранним утром воскресенья все желающие смогли испытать удачу в рыбной ловле.

Первое место заслуженно досталось команде УФСИН России по г. Москве, члены которой в общей сложности выловили более 20 кг карпа.

На церемонии закрытия турслета врио начальника Управления кадров ФСИН России полковник внутренней службы Николай Черненок вручил дипломы и памятные медали победителям конкурсных программ и поблагодарил всех участников и организаторов за активное участие в мероприятии и его успешную организацию. Ведь несмотря на дождливую погоду первый турслет оставил исключительно положительные эмоции и воспоминания.

Сотрудники ФСИН России впервые приняли участие в туристическом слете

Сотрудники ФСИН России впервые приняли участие в туристическом слете

Сотрудники ФСИН России впервые приняли участие в туристическом слете

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ

Управление кадров ФСИН России

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 24.07.2019 19:48
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе