Член Общественного совета при ФСИН России Сергей Смаглий совместно с председателем Общественного совета при УФСИН России по Ставропольскому краю Натальей Шадровой посетили ИК-4. В рамках посещения осужденным были переданы 200 томов книг художественной литературы и спортивный инвентарь.
Посещение исправительного учреждения началось с обхода территории. Сергей Смаглий отметил, что коммунально-бытовые условия содержания осужденных, отвечают всем необходимым требованиям и стандартам. В рамках визита также общественники пообщались с осужденными в отрядах.
Заместитель начальника ИК-4 Александр Абудков поблагодарил за такой ценный подарок, так как свой досуг, по его словам, большинство осужденных проводят за чтением книг или занятием спортом.
Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю