Главная Новости

Сборная ФСИН России стала серебряным призером Кубка Президента Российской Федерации по борьбе самбо

29.05.2019

В Москве состоялся Всероссийский турнир на Кубок Президента Российской Федерации по борьбе самбо, в котором приняли участие команды ФСБ России, МЧС России, ВДВ Вооруженных сил Российской Федерации, ФСИН России, МВД России, Росгвардии, Вооруженных сил Российской Федерации.

В торжественной церемонии открытия соревнований принял участие первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый.

Всего в соревнованиях участвовали 62 спортсмена, из них 5 заслуженных мастеров спорта, 20 мастеров спорта международного класса, 26 мастеров спорта, 2 кандидата в мастера спорта.