Главная Новости

Спортивный семейный праздник для сотрудников уголовно-исполнительной системы Воронежской области состоялся на базе Воронежского института ФСИН России

04.02.2019

На стадионе Воронежского института ФСИН России прошёл спортивный семейный праздник, посвященный зимнему дню здоровья «Папа, мама, я – спортивная семья». Участниками мероприятия стали 13 команд от структурных подразделений УФСИН России по Воронежской области и три команды от Воронежского института ФСИН России.

С приветственным словом к участникам мероприятия выступили начальник института Сергей Выхорь и начальник Управления исполнения наказаний Алексей Гиричев. Они подчеркнули важность подобных мероприятий для сплочения коллектива, пропаганды здорового образа жизни, укрепления семейных ценностей, и развития добрых традиций в жизни сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Курсантами института была подготовлена яркая театрализованная церемония открытия, которая стала хорошим стартом соревнований.

В отличном настроении, полные бодрости, сил и энергии, чему способствовали дружеская атмосфера и замечательная зимняя погода, участники окунулись в спортивную программу.

На протяжении трех с лишним часов команды с увлечением состязались на восьми конкурсных площадках. Под руководством преподавателей физической и огневой подготовки института проверяли силу, ловкость и скорость в лыжной эстафете, мини-футболе, демонстрировали меткость в стрельбе из пневматического пистолета. Среди испытаний были и необычные конкурсы, например, мас-реслинг - национальный вид спорта Якутии, правила которого очень просты: для победы спортсмену необходимо просто вырвать палку из рук соперника. Еще одним силовым видом стал конкурс «Перетягивание автобуса» на время, а самым веселым - конкурс «Одеваем папу на работу».

Помимо спортивных соревнований все желающие могли покататься на лыжах, на коньках и тюбингах. Восстановить силы и боевой дух после зимних забав помог вкусный обед, организованный службой тылового обеспечения института.

Особое внимание было уделено маленьким участникам – детям сотрудников. Юные спортсмены принимали активное участие в увлекательных творческих и спортивных играх, за что получили сувениры и сладкие подарки.

По итогам спортивного праздника победители в каждом из конкурсов были награждены дипломами и подарками. Лучшей среди команд Воронежского института ФСИН России стала команда учебно-строевого подразделения, а лучшей командой подразделений УФСИН стала команда исправительной колонии №2 г. Воронежа. Капитаны команд получили памятные кубки.

По оценкам участников мероприятие прошло на очень на высоком уровне. Гости отметили, что получили заряд хорошего настроения и массу положительных эмоций.

Спортивный семейный праздник для сотрудников уголовно-исполнительной системы Воронежской области состоялся на базе Воронежского института ФСИН России

На стадионе Воронежского института ФСИН России прошёл спортивный семейный праздник, посвященный зимнему дню здоровья «Папа, мама, я – спортивная семья». Участниками мероприятия стали 13 команд от структурных подразделений УФСИН России по Воронежской области и три команды от Воронежского института ФСИН России

Курсантами института была подготовлена яркая театрализованная церемония открытия, которая стала хорошим стартом соревнований

С приветственным словом к участникам мероприятия выступили начальник института Сергей Выхорь и начальник Управления исполнения наказаний Алексей Гиричев. Они подчеркнули важность подобных мероприятий для сплочения коллектива, пропаганды здорового образа жизни, укрепления семейных ценностей, и развития добрых традиций в жизни сотрудников уголовно-исполнительной системы


По информации пресс-служб Воронежского института ФСИН России и УФСИН России по Воронежской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 04.02.2019 14:21
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе