Главная Новости

В СИЗО-1 УФСИН России по Алтайскому краю прошла культурно-познавательная программа с участием Деда Мороза

09.01.2019

Мероприятие для несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых организовали совместно с Алтайским краевым отделением Российского детского фонда. Главным героем культурно-познавательной программы стал руководитель музея «Ларец Счастья» Игорь Якуба. В костюме Деда Мороза он исполнил для несовершеннолетних песни про одни из главных зимних праздников – Новый год и Рождество. Также Игорь Якуба в образе «человека-оркестра» сыграл мелодии известных детских песен на различных музыкальных инструментах – гармошке, гитаре и бубне.

Подростки с интересом слушали гостя, подпевали знакомые с детства песни. Музыкальную часть программы продолжили викторины и конкурсы. Подростки активно отвечали на вопросы и успешно справлялись с заданиями.

В завершение Игорь Якуба пожелал несовершеннолетним встать на путь исправления и передал сладкие подарки от Алтайского краевого отделения Российского детского фонда.

Стоит отметить, что УФСИН на протяжении многих лет взаимодействует с Алтайским краевым отделением Российского детского фонда. Представители фонда проводят встречи с подростками в СИЗО, помогают решить их социальные проблемы, оказывают адресную помощь. В частности, Игорь Якуба неоднократно посещал СИЗО-1 с творческими программами для подростков. За активное участие в организации и проведении воспитательных мероприятий с несовершеннолетними подозреваемыми и обвиняемыми Игоря Якубу наградили почетной грамотой УФСИН России по Алтайскому краю.

В СИЗО-1 УФСИН России по Алтайскому краю прошла культурно-познавательная программа с участием Деда Мороза

Мероприятие для несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых организовали совместно с Алтайским краевым отделением Российского детского фонда. Главным героем культурно-познавательной программы стал руководитель музея «Ларец Счастья» Игорь Якуба

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 09.01.2019 13:29
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе