Главная Новости

ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан развивает производство деревянных ящиков для листового стекла

27.07.2018

Технологический процесс довольно трудоемкий и включает в себя несколько этапов обработки древесины. В исправительной колонии № 7 в цеху по деревообработке, где изготавливаются ящики для упаковки листового стекла, постоянно трудоустроено 10 осужденных. Данная продукция изготавливается и поставляется для нужд одного из заводов республики.

За время сотрудничества, обязательства, взятые исправительной колонией № 7, были выполнены в полном объеме. Необходимо отметить, что объемы поставок исправительным учреждением продукции зависят от заявок завода.

Руководство УФСИН России по Республике Дагестан выражает уверенность в том, что партнерские отношения с заводом листового стекла будут долгосрочными, и это позволит трудоустроить большее количество осужденных, у которых помимо дополнительного заработка появится возможность погашать имеющие у них судебные иски.

ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан развивает производство деревянных ящиков для листового стекла

Технологический процесс довольно трудоемкий и включает в себя несколько этапов обработки древесины

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 27.07.2018 11:26
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
2023 2022 2021  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе