Главная Новости

Команда сотрудника ОСН «Барс» УФСИН России по Волгоградской области стала победителем открытого чемпионата Восточной Европы по пауэрлифтингу

12.02.2018

Сотрудник отдела специального назначения «Барс» УФСИН России по Волгоградской области Алексей Кирьянов и его команда представляла Волгоградскую область на открытом чемпионате Восточной Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа, который прошел в Москве.

В команду Алексея Кирьянова также вошли шестеро спортсменов, которые внесли свой вклад в копилку побед команды. Каждый из них занял призовые места в своих весовых категориях и номинациях.

По итогам соревнований сотрудник УФСИН выполнил норматив мастера спорта международного класса в «Народном жиме», подняв штангу весом 100 кг 32 раза. Также Алексей Кирьянов занял первое место в номинации «Жим лежа», подняв штангу весом 180 кг.