Главная Новости

В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошли предметные декады математики и информатики

29.01.2018

Учителя школы Находкинской воспитательной колонии провели для несовершеннолетних осужденных уроки-соревнования, уроки-путешествия, уроки-игры, конкурс рисунков «Рисуем цифрами» и общешкольную олимпиаду по математике и информатике, победители которой выдвинуты для участия в Международном конкурсе-игре «Кенгуру-2018».

Проведение в школе Находкинской воспитательной колонии предметных декад, в ходе которых проходят разнообразные мероприятия, стало уже традиционным и способствует повышению интереса воспитанников к образовательному процессу. Так, в январе во всех классах прошли уроки-соревнования, уроки-путешествия и уроки-игры по математике информатике.

Вместе с учителями несовершеннолетние осужденные выпускали красочные стенгазеты, содержащие ребусы, кроссворды, сканворды, а также занимательную и познавательную информацию из мира математики и информатики, разгадывали предложенные задания и задачи, выполняли практические эксперименты.

Учащиеся всех классов приняли участие в общешкольной олимпиаде по математике и информатике. Победители были награждены дипломами, грамотами и выдвинуты для участия в международном конкурсе-игре «Кенгуру-2018».

Завершил декаду конкурс рисунков «Рисуем цифрами». Ребята имели возможность проявить свою смекалку, творчество и фантазию.

Проводимые в школе предметные декады стали традиционными, помогают несовершеннолетним осужденным учиться с увлечением и расширить свои знания в различных областях школьных наук.

Декада математики и информатики в НВК (1).JPG

Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 29.01.2018 15:32
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2023 2022 2021  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе