Главная Новости

В УФСИН России по Ставропольскому краю обсудили перспективы сотрудничества с представителями бизнеса

23.03.2017

На встрече руководства управления с представителями бизнеса стороны договорились о заключении контрактов на оказание услуг по пошиву спецодежды и производству товаров народного потребления.

Современный промышленный комплекс уголовно-исполнительной системы Ставропольского края, представленный восемью центрами трудовой адаптации осужденных, производит конкурентоспособную продукцию, которая по цене и качеству способна конкурировать с другими производителями. В УФСИН России по Ставропольскому краю организована работа по налаживанию взаимодействия с представителями бизнес-сообщества для заключения соглашений и контрактов на производство и поставку продукции УИС региона. Так, в УФСИН состоялась встреча заместителя начальника управления Армена Егияна с представителями одной из крупнейших местных компаний, занимающейся производством и продажей спецодежды.

На встрече сотрудники производственных отделов учреждений УИС представили выпускаемую продукцию, рассказали о возможностях производственного сектора, обсудили возможность выпуска востребованных на рынке товаров народного потребления. Заинтересованность в сотрудничестве объясняется спецификой деятельности компании, которая является крупным российским производителем и поставщиком форменной и специальной одежды, обуви и сопутствующих товаров, как для силовых структур, так и для любителей активного отдыха.

Среди изделий, производимых в учреждениях УИС, гостей заинтересовала обувная, швейная, сувенирная продукция, товары народного потребления. Производство этих товаров в уголовно-исполнительной системе Ставропольского края налажено давно, накопленный опыт позволяет увеличивать объем выпускаемой продукции и выходить на новые рынки сбыта.

По итогам встречи сторонами было решено подготовить необходимые документы и приступить к работе в ближайшее время.

IMG_3686.JPG

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 23.03.2017 14:35
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе