Главная Новости

Для осужденных ИК-19 ГУФСИН России по Свердловской области прошел мастер-класс по выпеканию хлеба

Для осужденных ИК-19 ГУФСИН России по Свердловской области прошел мастер-класс по выпеканию хлеба
17.01.2012

Для осужденных ИК-19 ГУФСИН России по Свердловской области прошел мастер-класс по выпеканию хлеба. Тавдинские пекари провели занятие в школе ИК-19 ГУФСИН России по Свердловской области. Этот необычный классный час для своих учеников организовала педагог и классный руководитель Галина Падерина.

Директор Тавдинского хлебозавода Андрей Поломарчук и начальник производства хлебозавода Александр Микушин не только рассказали о сортах, особенностях и секретах приготовления и выпечки хлеба, но и провели видео-презентацию.

Александр Микушин со знанием дела и доступно рассказывал о созревании теста и о формовке хлеба, о его выпечке и остывании. Он говорил обо всем этом с таким теплом, с душой, как говорят о любимом детище. Специалист подчеркнул, что хлеб – он живой, поэтому дисциплина и ответственность каждого работника коллектива в немалой степени определяет качество.

Руководители хлебозавода пригласили осужденных, которые в скором времени выйдут на свободу, работать на предприятии, где ощущается нехватка рабочих.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 17.01.2012 16:32
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
2023 2022 2021  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе