Главная Новости

Новости

Краснокаменская ИК-10 функционирует в штатном режиме

В «десятке», пострадавшей в апреле этого года от пожара и массовых беспорядков, продолжаются восстановительные и ремонтные работы.

14-07-2011
На курсы повышения квалификации в Воронежский институт ФСИН России прибыли сотрудники УИС из 15 регионов

Слушатели прибыли в институт в канун важного события – открытия в одном из классов вуза новейшей лаборатории электронных комплексов охраны, применяемых для оборудования объектов и учреждений УИС.

13-07-2011
Подростки, состоящие на учете в уголовно-исполнительных инспекциях Смоленска, побывали на экскурсии в музее воинов-интернационалистов
Об организации, о музее, да и просто о своей жизни рассказал ребятам председатель Союза воинов-интернационалистов, участник операции «Анадырь» на Кубе Григорий Абрамов.
13-07-2011
В Воронежском институте ФСИН России подведены итоги вступительных экзаменов на заочное отделение

Из 138 прибывших кандидатов успешно выдержали испытания 120 человек. Примечательно, что один из абитуриентов – Андрей Жебултовский (Пермский край) получил на вступительных испытаниях все отличные оценки.

13-07-2011

В результате оперативных и следственных действий стажер на должности старшего инспектора группы надзора отдела безопасности исправительной колонии №19 УФСИН России по Архангельской области был задержан. Суд вынес ему обвинительный приговор.

13-07-2011
«Красная шапочка» в ИК-2 УФСИН России по Чувашской Республике

На сцене клуба женской исправительной колонии №2 УФСИН России по Чувашской Республике состоялось долгожданное выступление Чувашского государственного театра кукол со спектаклем «Красная шапочка».

13-07-2011
Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области будет сотрудничать с Объединением исправительных колоний №4

Заместитель начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Сергей Ванг провел рабочую встречу с вице-президентом Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Александром Таганкиным и президентом Союза малого и среднего бизнеса города Первоуральска Денисом Долгих в Объединении исправительных колоний №4 (п. Сосьва).

13-07-2011
В Алтайском крае в исправительной колонии строго режима состоялась творческая встреча с певцом Евгением Росс

Администрация учреждения решила сделать подарок для полторы тысячи осужденных, пригласив на встречу известного певца. Большинство зрителей впервые увидели настоящего артиста и более двух часов не отпускали его со сцены.

13-07-2011
Сотрудники Новосибирского ГУФСИН прошли экзаменационные испытания

Сегодня в Специализированном межрегиональном центре ГУФСИН России по Новосибирской области прошли последние экзаменационные испытания для сотрудников уголовно-исполнительной системы, недавно принятых на службу в подразделения ГУФСИН России по Новосибирской области.

13-07-2011
В Камчатской воспитательной колонии заложен первый камень в основание строительства храма

Сегодня в Камчатской воспитательной колонии Епископ Петропавловский и Камчатский Артемий совершил молебен, окропил святой водой осужденных, уложил первый камень в основание строительства православного храма во имя иконы Божьей Матери «Умягчение злых сердец».

13-07-2011
Спортивно-патриотический отдел Екатеринбургской епархии предложил провести в колонии соревнования на силу и выносливость

В дни памяти Царской семьи в исправительной колонии №10 ГУФСИН России по Свердловской области прошли спортивные состязания среди осужденных. Под проливным дождем силачи сдвигали с места автомобили, бегали с гирями и толкали штангу.

13-07-2011
Начальник ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Сергей Худорожков выступил в прямом эфире

Как будет развиваться уголовно-исполнительная система? Какие проблемы на данный момент являются ключевыми для пенитенциарных учреждений Свердловской области? На эти и другие вопросы в эфире двух крупных телеканалов Урала - «Областное телевидение» и «Ермак», ответил начальник ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Сергей Худорожков.

13-07-2011
В омской колонии прошла праздничная литургия

В исправительной колонии № 9 Митрополит Омский и Тарский Феодосий провел литургию, посвященную дню святых апостолов Петра и Павла.

13-07-2011
В новосибирском СИЗО-1 права несовершеннолетних соблюдены

Уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Новосибирской области Надежда Аникеева посетила СИЗО-1 ГУФСИН России по Новосибирской области.

13-07-2011
В ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия состоялся крестный ход

В исправительной колонии № 14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел крестный ход с мощами Святой Анастасии Узорешительницы.

13-07-2011
Сотрудники ГУФСИН России по Кемеровской области вошли в команду, побившую мировой рекорд по сборке пазлов на скорость

Игнат и Светлана Карташовы вошли в российскую команду, побившую мировой рекорд по сборке пазлов на скорость. Соревнования, в которых кроме нашей сборной приняли участие белорусы и французы, проходили в городе Таганроге.

13-07-2011
На Камчатке в колонии строгого режима №6 создали свою телевизионную студию

На первый показ телепередачи «Периметр» были приглашены представители прокуратуры Камчатского края, депутатского корпуса Елизовского городского поселения, члены Общественного совета при УФСИН России по Камчатскому краю. После просмотра информационного выпуска гости поделились впечатлениями.

13-07-2011
В нерчинской колонии №1 УФСИН России по Забайкальскому краю вырастили арбуз

Тепличное хозяйство колонии строгого режима, где зимой морозы достигают отметки минус 50 градусов, уже с начала июня радует осужденных объемами выращенных овощей.

13-07-2011
В Санкт-Петербурге Общественный совет обсудил плюсы и минусы самостоятельной тюремной медицины

В исправительной колонии № 7 состоялось выездное заседание Общественного совета при УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. На повестке дня - вопросы состояния медицинского обеспечения в УИС.

13-07-2011
В Коми сотрудники уголовно-исполнительной инспекции организовали для своих подопечных экскурсию в мужской монастырь

Несовершеннолетние, состоящие на учёте в уголовно-исполнительной инспекции № 6 (с. Корткерос), посетили Троице-Стефано-Ульяновский мужской монастырь, расположенный в Усть-Куломском районе.

13-07-2011
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе